#150880
Приснился сон, в котором молодая и добрая ведьма говорит, что жить мне осталось от силы два года. И помню во сне ощущение какой-то лёгкости, полное принятие и радость, что так мало осталось. Проснулась и поняла, что если меня подсознательно так радует мысль о скорой смерти, что всё настолько опостылело в реальности, что руки опускаются даже во сне, — это финиш. Записалась к психологу. В вещие сны не верю, а вот на свои проблемы взглянула под другим углом.
48
381
Комментарии
Аноним2741804
Сознательный подход, адекватный вывод. Удачи вам!
19 марта 2021 в 23:06
+90
Аноним3510986
А я вот пытаюсь вспомнить один момент...это было около 11 лет назад. Короч, была у меня внематочная беременность, но это потом узнали. Изначально боли в животе списывали на то, что мне недовно камни в почках продробили и песок выходит. Я 5 дней от уролога - к гинекологу. И вот, мне ЖЖЖОООППААА, слабость, ноги заплетаются, плохо трындец. Звоню мамке, приди ко мне, щас скорую вызову, поехали со мной. Она прибегает, приехала скорая, меня в урологию - норм все , вызвали на консультацию гинеколога - норм, едь домой. Мы на таксихе уехали. Заходим в подъезд, лифт отключили. Я жила на 7 этаже. Пошли пешком...сил нет...вот реально готова была на карачках ползти. Но останавливал факт, чтт я в новых сапогах и могу носики им сбить ( дура, да, 23-24 года, естесссн)....в итоге...этаже на 5 я теряю сознание. Как потом оказалось, реально внематочная, 2 литра крове в брюшной полости..... А.. к чему я это.... Пока я была в отключке, я увидела ТО, ЧТо не могу до сих пор вспомнить. Но 100 проц.знаю, что это было неописуемо хорошее! И потом, мама рассказывала , чтт в момент, когда я очнулась (еще когда меня сосед нес на руках домой), я ей сказала, что мне кто то сказал, чтт все будет ЗБС. Итог - я жива, врачи, конечно, не надеялись меня спасти Но , что это было? Сон?
19 марта 2021 в 23:08
+23
Аноним3287504
Я помню, когда в жизни был полнейший завал по всем фронтам, мне снилось что я тону. И мне так легко тоже становилось, никаких проблем, все спокойно Ух(((
19 марта 2021 в 23:01
+16
Аноним3417950
Когда уже, наконец, до головы доходит, что мы все обязательно умрём, то, конечно, и уже безразлично смотришь на проблемы на работе, постоянное потребление в магазинах, ипотеку, чтоб в 70 лет помереть в своей квартире. С осознаем бренности мира приходит лёгкость и философский взгляд на жизнь 😇🙏😌 Омммм.....
19 марта 2021 в 23:10
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!