#150926
Я из тех студентов, которые берутся за курсовую в последние недели перед сдачей. Нашла сайт в инете, нашла хорошего автора, договорились удаленно. Работа отличная, все шло хорошо, пока не пришла сдавать курсач: автором оказался мой преподаватель. Работу засчитал, сказал, что диплом теперь буду писать у него, и прохалявить он мне не даст.
163
541
Комментарии
Аноним1519297
Скажите ему, что нехер выделываться, пусть теперь и диплом пишет)
20 марта 2021 в 23:01
+236
Аноним3495153
правильно, платежеспособных клиентов не упускают
20 марта 2021 в 23:00
+97
Аноним3489275
А вот интересно,почему так. Ведь теоретически препод понимает,что пишет работу для какого-то студента,который сам не хочет делать работу.так в чем проблема,что этот студент обучается в его группе?
20 марта 2021 в 23:02
+67
Аноним3510986
Можете засрать, но пофиг. Расскажу, как человек, который всю жизнь занимается выполнением студенческих работ на заказ. Да, не абы каких...только по моему профилю...только по тем специальностям, где я сама училась. Что я вам скажу.... 1 - в оправдание студентов - не все заказывают работы из - за того, что сами написать не могкт, так как тупенькие. Нет. Есть заочники, у которых дети, работы и тд...Есть просто те, которым рассказали люди со старших курсов, что вот именно у этого препода ты хрен сдашь, он прикапывается ...ну и студенты заказывают. 2 - в НЕ оправдание преподов. Есть те, как в секрете, что сами пишут студентам работы. С нашим образованием...ну тенденция такая. ТОКО вот вымораживают преподы, которые " или ты у меня заказываешь или хрен сдашь"... И опять же, если студент сам пришел к преподу и просит о помощи, и прнпод согласился, то ОК. Но вот те, что прям настаивают на СВОЕЙ помощи...это КАПЕЦ!!! В моем городе за 15 лет привлекли к ответственности 6-7 преподов за это ( это с тех кафедр, с которыми я знакома). Это я к чему? А... считаю, что в секрете препод СПАЛИЛСЯ! Неэтичненько. PS. Нет, я не вижу в преподах конкурентов, так как они берут за свои услуши раза в 3 больше И нет...я не пишу работы студентам, которые учатся на специальностях, от которых зависит наша жизнь
20 марта 2021 в 23:10
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!