#150929
Сварила мясо – огромный кусок говядины на кости – и оставила его в кастрюле остывать на плите. Сама пошла в это время гладить белье. Через пару часов захожу на кухню... Вся плита облита мясным бульоном, на полу на боку лежит мой 10-килограммовый кот, рядом обглоданная кость и там же рядом его тошнота. Эта жадная морда сожрала ВСЁ, что там было, ему стало плохо, он проблевался и валялся, не в силах пошевелиться. После этого 3 дня ничего не ел.
210
702
Комментарии
Аноним3349686
И кот такой, сдерживая тошниловку : "Ни о чем не жалею. Ни о чем." Когда приезжали в деревню, то многие продукты хранили в сенях. Там ночью прохладно, а свет частенько отключали и холодос не работал. Короче, мы положили туда почти целую толстую "палку" вареной колбасы. Утром бабушка рассказывает. Открываю, говорит сени, а там соседская белая кошка чахнет над колбасой. В ужасе от разоблачения дриснула в ту же дырку, в которую залазила, но почти половина колбасы внутри кошки внесли свои коррективы и несколько минут бабушка наблюдала, как животина в дикой панике пытается пропихнуть свое колбасное брюхо в дырку.
21 марта 2021 в 00:19
+235
Аноним3499474
Готовила я селедку под шубой, по русски-огромными объёмами. Так о ней мечтала. Поставила подальше, убежала на 5 минут в магазин за чаем. Предвкушая как буду её хомячить прям из чашки. Прихожу, встречает меня мой пес. Ему было месяцев 6.Думаю, что с ним не так, а он просто как бегемот! Пузико аж по обе стороны выпирает! Довольный такой. Как он эту чашку стеклянную достал, до сих пор не понимаю. Как она его не прибила. Тяжелая, килограмма 1,5 +салат.Упала салатом вниз. Он еще эту чашку снял с салата, как формочку! И сожрал 2\3 селедки. Заблевал пол квартиры, обосрался. Жесть короче. Главное так обидно было и смешно. Нетронутую часть селедки с пола Я собрала и съела. Только тщщщ🤫
21 марта 2021 в 00:52
+137
Аноним3197528
У нас был такой же вечно голодный кот, который жрал до блевоты любые объёмы пищи. Постоянно воровал еду. Оставили утром на веранде в большой кастрюле 2 кг рыбы размораживаться, все ушли по делам. Оказалось, что какого то фига кот заныкался на веранде. Как-то он открыл эту кастрюлю и сожрал всю эту сырую рыбу, обблевал весь пол, и, самая мякотка, блеванул на батарею. Прихожу я из школы, открываю дверь и меня просто сшибает с ног непередаваемым амбрэ подогретой блевоты сырой рыбой. 🤢🤢 Я сама начинаю блевать😅 Сидела я на крыльце, не могла зайти в дом, ждала брата. Не завидую ему, он всё это убирал. А я после этого 6 лет не ела никакую рыбу и морепродукты, и вылетала из кухни пробкой, если мама готовила это всё 🙈
21 марта 2021 в 00:23
+129
Аноним3283090
Рано утром встал Басё. Покормил свое кисё И потопал на работу: Денег надо ведь есё. А едва мудрец усёл, Сладко выгнулось кисё И отправилось с проверкой, Всё ль на кухне хоросё. Запихнул своё носё В холодильник, где мясё И нахальной своей мордой Слопал всё в одно лисё. Пузом стал как колесё На картинах Пикассё И прилёг на подоконник, Чтобы лицезреть крыльсё. Солнце грело горясё, Разомлел на нем кисё И проспал момент критичный, Когда в дом пришёл Басё. Хоть и был он мудресё И совсем не дурасьё, Но терпеть такую наглость – Кем же нужно быть есё?! Вскинул грозно куласё, Но открыл глаза кисё И со скоростью болида Усвистал в туалесё. Долго в дверь стучал Басё – Кто же ручку так трясёт? Если котик в туалете, Дверь ломать нехоросё. «Может, злобу рассосёт?» - Здраво размышлял кисё И решил сидеть, покуда Злость не выйдет из Басё. Так и ждали 5 часё, Тяжко голодал кисё, Потому что не хватало Бедной киске колбасё. Холодильного мясё Килограмма два и всё – Это мизер для котейки. Так, простой перекусё. И заплакал вдруг Басё: «Как ты там, моё кисё? Где животик твой округлый Словно с кисти Пикассё? Ну, подумаешь, мясё, Я б отдал тебе есё. Я принёс тебе вообще-то Украинское сальсё». Кто же знал, какой Басё Мудресё и хитресё. Повелся на уговоры Глуповатый наш кисё. Вышел из туалесё, И на этом было всё. Потому что по морали Нечего таскать мясё.
21 марта 2021 в 01:25
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!