#150989
У брата мужа появилась девушка: очень милая и очень тупая. Сначала я решила, что она прикидывается перед мужиками, но и со мной наедине девушка тупила так, что хотелось вытолкать её в окно. За десять минут она успела сообщить, что Месяц и Луна — разные звёзды, курица не летает, потому что кушает много, а голубой цвет — это смесь синего и фиолетового, по теням для век проверяла. Ей 26 лет. Она, к моему ужасу, учится на врача. Все болячки прошли моментально.
127
449
Комментарии
Аноним3343052
Видимо ради последнего предложения она такой и прикидывается перед автором в том числе🤣 Чтоб не начинали ТыжврачПамаги🤣
22 марта 2021 в 13:21
+200
Аноним2548563
Щас скажут, что она просто шутила и троллила. Но, поверьте, такие тупые бывают!
22 марта 2021 в 13:21
+126
Аноним3472285
Ко мне так одна завотделением гинекологии приходила английский учить. Мне грамматика не нужна. Учите меня словам. Я в Турцию езжу, не могу понять, когда меня обманывают. Ну, ок. Только за 1.5 часа она не поняла разницы между he/she. Не смогла повторить my name is. А когда я сказала, что нужно соблюдать прямой порядок слов: подлежащее, сказуемое, дополнение и тд, начала махать руками, что уж русский-то она точно учить не будет. Я была удивлена. Вы же как-то выучились на врача? Завотделением. Вы же латынь как-то учили? Ну 5! слов за 1.5 часа, которые я ей разве что пантомимой не показывала🤦 Она ушла с фразой : пациент не доволен. Мне легче сделать операцию, чем вот это все. Я что зубрить должна слова? У меня сложилось впечатление, что она хотела посидеть за кофе и уйти с уровнем advanced. Через 3 дня перезвонила, сказала, что не успела выучить весь материал и перезвонит, как только получится. Вот скоро полгода, как она его делает.
22 марта 2021 в 13:31
+100
Аноним1976638
У меня была однокурсница, которая всегда строила из себя дурочку. Причём очень умело, казалась глупенькой хохотушкой, ну и спрос с неё был такой же. Ну и дурочка и дурочка, что с неё взять, ляпает глупости языком. А я с ней жила и однажды спросила, зачем ей это? Она ответила, что ей так проще и она во всем ищет свою выгоду. Во-первых, ей часто рассказывали то, что не стоит, ну типа она ж все равно тупая, не поймёт. Во-вторых, от неё особо ничего не ждали и не требовали. Я такого подхода к жизни не понимаю, если честно. Но она так жила и ей было ок.
22 марта 2021 в 13:39
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!