#150991
Мой отец — состоятельныей мужчина, у него молодая жена, которая старше меня на три года. Когда они познакомились, на ней была ипотека на долю в квартире, маленький сын и больше ничего. За пять с половиной лет, что они вместе, они закрыли ипотеку, отец помог своей жене сделать великолепную улыбку и с помощью недешёвой операции скорректировали зрение до идеального. У них двое детей: её сын, которого мой отец официально усыновил, и совместная дочь. Они получают лучшие книги, игрушки и стильные дорогие вещи, ходят на десять платных кружков и лечатся не у бесплатных врачей. За 5,5 лет жена моего отца заимела отличную внешность, дорогую машину, на её имя оформлена полноценная квартира, которую она сдаёт (мой отец взял кредит на себя, чтобы выкупить вторую долю в квартире, где была ипотека), её дети получают всё что душе угодно, живёт она в двушке, где мне принадлежит половина. При всём этом проработала жена всего лишь полгода за всё это время. Мой отец в меня столько не вбухивал за 25 лет, сколько на них троих за эти пять лет! И он просто уверен, что хорошие дружеские отношения у меня с его «прекрасной, отзывчивой, честной и бескорыстной» женой, которая дает ему всё, не складываются из-за моей РЕВНОСТИ. Да, блять, это ревность, ага.
224
492
Комментарии
Аноним3483710
Автора вполне можно понять, я считаю. Если мужик за 20+ лет не вложил в свою дочь столько, сколько за 5 лет вложил в новую жену, это обидно. Типа первая семья это тест драйв, получилось не очень, зато со второй таких ошибок не совершит. Если мне кто-то напишет, что отец ничего не должен взрослой дочери, улетит нахуй в ЧС.
22 марта 2021 в 14:12
+296
Аноним3510986
Вы про ВАШУ АЛЧНОСТЬ же написали? Правильно?
22 марта 2021 в 14:01
+96
Аноним3199060
Мне такие секреты всегда напоминают один анекдот: Вот дочери хороший муж попался и шубу ей купил и машину! А сыну какая стерва, то шубу ей, то машину!))) Это я к тому, что мы тут уже столько секретов читали от вторых жен, которые возмущаются сколько их муж помогает детям от первого брака...
22 марта 2021 в 14:05
+91
Аноним2748291
К примеру, вышли вы бы замуж за аналогичного мужчину. Вы бы сами отказались от такого и предпочли бы чтобы ваш гипотетический муж вбухивал деньги в свою великовозрастную дочурку?
22 марта 2021 в 14:03
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!