#151029
Была у меня собака ещё из детства, старая боевая подруга. И характер был, как у меня, дома любила посидеть, в дождь на улицу не выгонишь, с другими собаками не общалась. Умерла три года назад. И вот совсем недавно я решилась и забрала к себе щенка. Совсем другой! За неделю перезнакомил меня со всеми собаками и их владельцами в округе, в любую погоду готов к приключениям, и я заметила, что и сама стала меняться. Завела знакомых, стала позитивнее, появилось вдохновение, появилась энергия. Всё-таки не собаки похожи на своих хозяев, а иногда и хозяева на собак.
52
459
Комментарии
Аноним3356950
До появления у меня таксы, несмотря на то, что я много гуляла с ребёнком, постоянно туда-сюда ходили, даже в субботнике участвовала - меня не знали!)) У нас 9тиэтажный одноподъездный дом с тамбурами коридорного типа, т.е. в одном подъезде квартир 180. Теперь меня знают все, а собака - если вдруг кто-то не горит желанием с ней поздороваться и помиловаться - очень удивляется)))
23 марта 2021 в 11:14
+25
Аноним2745753
Это здорово, что вы меняетесь, и это вам нравится 😊 Мне ближе кошки, потому что я жуткий домосед, не люблю разговаривать с людьми, работаю дома, интроверт 99 левела. Но у нас уже 4 года как есть суперактивный пёс, с которым я гуляю 2 раза в день, он к тому же оч красивый 😄🥰 Бордер-колли необычного окраса - и в общем, благодаря ему я знаю всееех продавцов еды на нашей улице, таксистов , владельцев других собак, просто людей, которые в это время, когда мы гуляем идут на работу/с работы. Он не очень любит других собак, а к людям прямо бежит 😅 Особенно если он уже видел этого человека до🙈 И они не против в большинстве своём;) Уже как ритуал, подойти ко всем, кого он знает- я поначалу стрессовала. Но это помогло мне, конечно тоже;) Таксисты оберегают нас от бродячих псов, предупреждают, что на нашем маршруте другие собаки гуляют, спасали от агрессивных кошек пару раз, хотя нам всё равно обоим досталось
23 марта 2021 в 11:12
+20
Аноним2197052
Очень собак люблю и котиков,поэтому у меня есть и собака и 2 котэ))) Песа и мелкая котейка с улицы
23 марта 2021 в 11:03
+11
Аноним3340376
Собака моей сестры невоспитанная, грубая, это при том, что сестра ветеринар, вроде должна знать, что воспитывать животное нужно. Сама в итоге его бьет, когда он лает на всех подряд, а он стал более озлобленным. Было бы хорошо говорить о несхожести хозяина и собаки, но, к сожалению, не в этом случае.
23 марта 2021 в 11:10
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!