#151050
В детстве у нас была кавказская овчарка, бестолковая, но очень хозяйственная. Часто срывалась с поводка, приходила домой сама, когда набегается, и она всегда что-то приносила. Как правило, это был сапог. Слава богу, без ноги! Следом прибегал хозяин сапога. Папа потом отдал её на охрану базы. А я до сих пор вспоминаю эти сапоги.
52
345
Комментарии
Аноним3350137
Огромная овчарка постоянно срывается с поводка, бегает без намордника, снимает с людей сапоги... Представляю, какой ужас они переживали, а автор ещё про ноги шутит. В целом люблю собак, но с такими хозяевами это страшно.
23 марта 2021 в 18:02
+102
Аноним3245398
Какая хорошая собака, всё добро в дом! А у меня кот до трясучки любит ватные палочки. Стоит только открыть баночку, где они лежат, кот тут как тут, заглядывает в глаза, лезет под руку, пытается стащить хотя бы одну. Ну я ему и даю обычно - скачек сразу минут на 15 минимум. И вот пришли ко мне мужики из сервиса - ежегодный продув кондиционера. Чтоб не пачкать ковёр, решили его отодвинуть. Короче, оказалось что мой любимый пушистый гад натырил полсотни обожаемых палок и спрятал награбленное под тот самый ковёр, разложив ровным слоем 😂😂 Глаза у сервисников были во - 👀 Особенно если учесть, что официально животные у нас в доме запрещены (но всё равно живут, никто не палится)
23 марта 2021 в 18:08
+26
Аноним3483710
Уровень ответственности - придонье. Скажу вам по большому секрету, что не собака бестолковой была, а папенька ваш. Да и мать, чего уж.
23 марта 2021 в 18:05
+22
Аноним3191107
В детстве ездила к бабушке, а там на соседней улице жил Монстр - кавказская овчарка, которая регулярно сваливала со своего двора. Сколько кошек, котят и маленьких собак она убила! Мы с двоюродным братом как-то шли по улице, и увидели, что это чудовище идёт нам навстречу. А спрятаться некуда. Стоим, прижались другу к другу, молимся, что она просто мимо пройдет. Тогда нам повезло. И уж простите, особо чувствительные люди, но я была рада, когда эту собаку кто-то отравил. Хоть не так страшно стало ходить по улице.
23 марта 2021 в 18:34
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!