#151066
За полгода съёма квартиры в длинном доме из 13 подъездов с хреновым проездом и практически полным отсутствием парковочных мест нам машину и ключом царапали, и из окон орали, и надписи оставляли нехорошие. Стали ставить машину дальше. Так мало того, что её нехило задели при выезде, хотя стояла ровно, так недавно и семечками забросали. Теперь машина вся в голубином дерьме. Кажется, злые и мстительные соседи напрашиваются на парковочную войну.
87
379
Комментарии
Аноним3185447
Все такие умные: «съезжайте-съезжайте». А никто не подумал, что может эта квартира удобно располагается, может там цена за съём ниже, может договор об аренде на год, да много причин, по которым люди не могут съехать. Тут блин на пробежку выйти не могут, зато хату и все что в ней меняйте и вывозите потому что машину некуда ставить под домом 🤦🏻‍♀️
23 марта 2021 в 23:32
+138
Аноним1944087
Я бы после первого случая разорилась на регистратор с ночным видением. Притереть машину и уехать - лишение прав. Поцарапать машину - повод для иска судебного и привода за хулиганство. Да, это сложно снять, доказать и тп. Но куда деваться. Можно ещё в управляющую компанию обратиться, может у них камеры на подъездах висят.
23 марта 2021 в 23:34
+65
Аноним3343883
Как показывает практика нашего района подобные вещи происходят с теми, кто паркуется так, что мешает другим: перегораживает дорожки, спуски с тротуара; паркуется на тротуаре; паркуется на поворотах или оставляя очень узкое место для проезда; паркуется даже несмотря на установленные бетонные блоки и полусферы там, где ходит тяжелая техника. В общем, кто считает, что раз дома построили, а парковки нет, то он может парковаться где угодно и как угодно. Вот этим товарищам и прилетает царапины на дверях, снятые нипеля, пакеты с мусором на капоте
24 марта 2021 в 03:00
+24
Аноним3044272
Ничего не утверждаю, но что-то мне подсказывает, что автор паркуется как мудак. И да, отсутствие парковочных мест не даёт права ставить свою машину где угодно. Даже «ровно». Ваша машина - ваша головная боль.
24 марта 2021 в 02:06
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!