#151084
Наш дом немного странно располагается, поэтому одна из стен идёт прямо около наших окон. Стена глухая, поэтому однажды в швах между плитами птицы устроили гнездо. И такие звонкие они были, что слышно было по всей нашей квартире и всем соседним. А потом пришли рабочие и замазали намертво этот шов вместе с гнездом. Еще несколько суток мы слушали, как кричат в абсолютной темноте умирающие птенцы. Когда они затихли, в квартире воцарилась звенящая тишина.
109
675
Комментарии
Аноним2649946
А предотвратить это было не судьба? Открыть рот и сказать рабочим этого не делать... Предыдущее место моей работы располагалось в здании бывшей фабрики по производству чего-то там, территория была разделена на двухэтажные здания, окна моего кабинета выходили на детскую площадку и школу и вот как-то летом слышу как скрипят качели, час скрипят, два, думаю да сколько можно, выглянула из окна а там никого. Потом подумала, может телефонную трубку не положила. Непонятный звук не исчез и на следующий день. Думаю, пойду посмотрю с улицы что там , а для этого нужно было выйти из здания, обойти всю территорию и через стройку пробраться к стене, ещё как назло мой начальник был в отпуске, работы очень много. Но я пошла. Тишина. Начала тыкать между облицовачными плитами и запищал котёнок. МЧС отказались приезжать, половина мужчин коллег также отказались от помощи, покрутили у виска тип мать ты рехнулась, какой котёнок, рабочий день и тебе бы не мешало вернуться на рабочее место. По итогу я нашла коллегу, он плитку отломил, а там целых два котёнка. Все в стекловате. Два дня так сидели. Мы их отнесли на внутренний дворик офиса, а вечером их забрала вдвоём к себе женщина, живущая одна. Так вот, у меня в голове не укладывается как можно проявить равнодушие к страдающим животных.
24 марта 2021 в 14:12
+162
Аноним3514737
Знали и не спасли ... Слушали несколько суток ... Вот где пиздец
24 марта 2021 в 14:03
+112
Аноним3135585
Если б у меня по всей квартире было слышно птичий ор, гнезда не стало бы намного раньше.
24 марта 2021 в 14:33
+81
Аноним3259492
Ни при чем, но напишу.. У меня в недостроенном доме поселилось все совы 🦉 Одна, совсем мелкая трусишка, сидит в зазоре для недостроенной крыши над гаражом Вторая, побольше, в крыше сайдинг оторвался, она сразу с краю сидит 😂 Я каждый раз, когда прожу, крадусь к гаражу, мелкую застукать)) она обычно вдаль смотрит)) Замечает меня, смешно глазки выпучивает и ныряет в «норку». Обожаю❤️ Сосед говорит, что они по вечерам иногда вместе сидят на заборчике у дома, или на крыше))
24 марта 2021 в 15:09
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!