#151087
90-е, живётся нелегко. У меня маленький сын и дочь-подросток, мужа нет. В гости часто ходит дочь покойной мачехи с дочкой. С едой у нас проблем не было, а вот с игрушками — беда. Купить не на что, да и нечего (то, что привозили челноки, жутко воняло химией). И каждый раз мелкая перед уходом тихонько приговаривала: "Что бы мне с собой взять?" — и чётко выбирала самую любимую игрушку сына, куда бы её ни прятали. Бесило страшно.
71
366
Комментарии
Аноним1113051
Раз так бесило - сказали бы об этом ее матери. Если бы та не отреагировала - значит не звать их больше. Я бы в жизни не отдала любимую игрушку своего ребёнка вот такой наглой девчушке.
24 марта 2021 в 15:02
+300
Аноним3017641
В смысле бесило. Вы взрослый человек. Открываете рот и говорите: Играть в игрушки можно, забирать с собой - нельзя. А если бы сестра ваша сводная залезала бы каждый раз в ваш шкаф и забирала что то из ваших вещей вы бы тоже молча бесились?
24 марта 2021 в 15:04
+160
Аноним3491361
Вот как такие люди как вы вообще выживают? У ребёнка отбирают игрушку, а она молчит. Не соболезную вам, только вашим детям.
24 марта 2021 в 15:17
+107
Аноним3431210
Помню на двухлетие доче среди разных подарков подарили зайца с морковкой. Доча его с собой спать брала и по дому за собой носила. Через недели две в гости заявилась жена племянника моего мужа. И вцепилась в этого зайца, когда уже уходила , девушка младше меня всего на год, мозги уже вроде должны работать, но ее ничуть не смутило , что игрушка принадлежит ребёнку, она хотела ее для годовалой дочери. И не хотела слышать слова нет. Я хочу ее и все, даже слова "пожалуйста" не прозвучало. Вцепилась эта девушка в эту несчастную игрушку и в сумку запихивает, доче , говорит понравится ваш подарок😳 (хорошо моя дочь в гостях у свекрови была, так бы еще и реву было бы) . Может в другой ситуации я бы другую игрушку взамен дала, но меня ее наглость разозлила, я ей говорю, что нет, не разрешаю брать новую игрушку, дочери она нравится, а она показывает на коробку игрушек, типа жалко вам что ли и не хочет отдавать игрушку. А мы буквально на неделе отправили им пакет хороших игрушек, которыми доча не играла. Короче я эту игрушку из ее рук прям выдрала, говорю, подарки не передаривают во-первых, а во-вторых это не моя вещь, что бы я ей распоряжалась, доча захочет, сама отдаст.
24 марта 2021 в 18:34
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!