#151091
Дочка давно уговаривала купить собаку, говорила, что будет всё делать: кормить, гулять, дрессировать. Через два года уговоров выбрали с мужем породу, купили, подарили. Думали, что всё на нас будет, так как дочери всего 14 лет. Живёт собака у нас уже два года, слушается идеально, спокойная, воспитанная. Дочь всё делает, как и обещала четыре года назад. Она стала ответственнее, каждые выходные ходим все вместе гулять, да и в общих чертах отношения улучшились. Дочка благодарит за то, что купили, а мы — за то, что она уговорила нас.
61
616
Комментарии
Аноним2523786
Ну ж какие родители зайки! А некоторым понадобилось, чтобы сын начал видеть пузатого летающего мужчину с пропеллером. Хорошо, что вы не такие. Поэтому и дочка замечательная ☺️
24 марта 2021 в 16:22
+139
Аноним2029201
Осторожно, трюк выполнен профессионалами, хорошо воспитавшими дочь! А если серьёзно, очень часто детям надоедает и животное ложится на плечи родителям.
24 марта 2021 в 16:22
+74
Аноним2741192
Вы привили дочке чувство ответственности - это главный плюс 👍 У знакомых сын того же возраста просил собаку, обещал всё то же самое, и по началу даже выполнял, но сдулся через пол года. Уговор был изначально, что собаку отдадут в добрые руки, если он перестанет выполнять свой "хозяйский долг". Поэтому сначала было два предупреждения, а на третий раз он вернулся из школы и не обнаружил друга. Да, именно друга. Только о том, что это друг, которого он предал, он допёр вот только в этот критический момент. Два месяца примерно он валялся в буквальном и в переносном смысле у родителей в ногах, и те вернули пёселя горе-хозяину (собака была на каникулах у родственников, парнишка этого не знал). Короче, теперь этот здоровенный лоб уже сам папа, домашних животных не заводит и детям говорит - хренушки, знаю я ваши обещания, вот станете жить отдельно и заводите хоть енотов в крапинку, но без меня 😏
24 марта 2021 в 16:29
+43
Аноним3259524
Ну хоть у собаки характер говно может? А то чего мы будем обсуждать?!)
24 марта 2021 в 16:22
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!