#151131
Встречаюсь с парнем уже 4 года, он намекает на свадьбу, но мои родители абсолютно против, потому что он другой национальности, живет за несколько тысяч километров от меня и самое главное - наш лама (мы буддисты) сказал, что мне ни в коем случае нельзя с ним встречаться, потому что он "нумерологически высчитал", что парень занимается криминалом, бросит меня, либо кто-то из нас умрет, и у него проблемы с гигиеной. Хотя на самом деле он обычный сотрудник музея, интеллигентный и следит за собой даже больше, чем я. Разумеется, родителей понять можно из-за того, что они переживают за меня, но пункт с ламой напрочь сносит им крышу, а страдать в итоге мне. Встает выбор: либо слушать свое сердце и быть адекватным человеком, либо остаться с родителями, которых я безмерно уважаю и, несмотря ни на что, люблю. Так и мучаюсь последние два года, оттягиваю момент с решением и начинаю задумываться о том, чтобы бросить все и уехать от всех куда-нибудь туда, где на меня никто не будет давить.
128
383
Комментарии
Аноним3513865
Честно говоря, на месте парня я бы давно вас бросила. Семью создают с сепарированным, взрослым человеком, а вам манипулируют ваши родители и вы за 2 года не смогли от этого избавиться. И даже желание свалить куда подальше, а не разгрести это бредлам выдаёт в вас незрелую личность. Хотели бы, давно бы вышли замуж, но вы видимо хотите прожить всю жизнь с родителями и Ламой. Успехов, че
25 марта 2021 в 14:23
+236
Аноним3443255
Сразу представилась реальная лама в буддийском одеянии, высчитывающая совместимость и в конце так печально качающая головой, мол прости, но у вас ничего не выйдет 🦙😐
25 марта 2021 в 14:26
+117
Аноним3474452
А не дохуя ли ваш Лама на себя берёт?
25 марта 2021 в 14:23
+92
Аноним2609960
Я буддистов считала мудрыми. Автор, простите, но я вас категорически не понимаю. Два года вы тянете резину, рискуя потерять любимого и, возможно, единственную любовь в жизни??? Мне родители прямо сказали-«выйдешь замуж за В, ты нам больше не дочь, у тебя нет матери, нет отца». В тот же день я собрала свои жалкие шмотки (пока родители были на работе), и мы с В ушли в его коммуналку, в которой он жил со своей матерью. Прошло уже 40 лет, у нас самая дружная семья. А родители мои поплакали, позлились и смирились.
25 марта 2021 в 16:10
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!