#151150
Работаю ординатором в детской городской больнице. Днём мать недосмотрела, и трёхлетний ребёнок отрезал себе фалангу пальца. Она примотала её обратно бинтом и, видимо, забыла об этом. Вечером они поступили в больницу, мать говорит: "Доктор, посмотрите, там что-то с пальцем". Когда я размотал бинт, и фаланга упала на пол, скажу честно, стул стал мягче. Я не ругаюсь матом в присутствии детей, но тут я вылил всё, что скопилось в этот момент.
153
693
Комментарии
Аноним3459537
У дочери на днях тут гляну в нос,смотрю чет какая то опухоль.Едрить колотить,мужа в охапку и в больницу,суббота только дежурный врач.Пофиг думаю,пусть смотрит.Ну посмотрела типа киста,вам нужно в скорую за тридевять земель там есть лор.Дочь укачивает в машине через пять минут,ехать куда то далеко не вариант(на вызов лор врядлм поедет.Остается частная клиника,но работают они только с 9 числа(дело было 7 марта).Пришли домой,дочь умаялась,уснула.Муж рядом с ней,обнял ее лежит.Говорю давай пока спит я аккуратно фонариком посвечу,глянцем.он ладно,типа дерзай.Включила фонарик,смотрю в нозрюхе ощущение что то инородное,не похожа на кисту,взяла щипчики ,поддела,достала.Смотрю кусок вареной колбасы😆 да как так?Муж мне типа она скорее всего чихнула и попала,ну ок думаю ладно.Главное что все хорошо.Смотрю на днях ест сидит макароны и пытается в нос засунуть одну.Да уж чихнула она,ага!
25 марта 2021 в 20:31
+240
Аноним2681215
Я не специалист, но мне кажется при такой травме большая кровопотеря и адская боль, что ребенок через 5 минут бы в обморок упал. А уж до вечера с бантиком проходить - сомневаюсь.
25 марта 2021 в 20:24
+121
Аноним3172209
Ну потому что не у неё палец отрубило и ладно. Я обычно стараюсь быть корректна в таких случаях, но.... Когда к тебе приходят с дитем 3х летним в пятницу в 7 вечера с жалобами, на то что она с понедельника плачет по ночам от боли в ухе, при осмотре внешнем - там весь слуховой гноем забит, а лор наша никогда никому не отказывает и принимает каждый день в свободном доступе... Или когда приводят абсолютно больного подростка, еле держащегося на ногах с требованием выписки в школу, ибо че он дома сидит, я его уже сама вылечила... А там блин двусторонняя пневмония и даже рентгену отец не верит... Короче взять бы и хорошо постучать по башке этим идиотам. Но низя.
25 марта 2021 в 20:35
+83
Аноним2299919
Ребёнок бы ахуел если бы был без фаланги пальца. Орал бы весь день. Да и вообще без сознания валялся. Мой трехлетка стукнется об косяк,потом тааааааак орет,кажется что на такие крики опека приедет моментально. Бред какой-то
25 марта 2021 в 20:37
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!