#151166
Я думал, это невозможно, но сегодня я обосрался на улице. Мы шли с девушкой к ней домой, прикупив бутылку вина, мне жутко хотелось в туалет, и в какой-то момент я понял - всё, не могу терпеть. Сказал ей: "Прости, мне нужно идти", перебежал дорогу и наложил себе, сука, в штаны. Говно растеклось под джинсами по ногам и капельками стекали по кроссовкам, пока я враскоряку шёл домой - воистину, худший день!
174
441
Комментарии
Аноним3349686
Боже... Как-то на пляже в Анапе я съела чипсов из местного киоска. Звиздец подкрался внезапно и обрушился на меня со всей мощью. Выпучивая глаза, я сказала отцу, что нам надо срочно идти. Туалетные кабинки по какой-то причине были закрыты (когда они так нужны млять!). Мы двинулись в сторону дома (пройти километр или два). Я бледнела, потела, иногда останавливалась и сжимала булки так, что там можно было расколоть грецкий орех. Иногда казалось, что все. Дамба трещит, скрипит и готова сдаться. Но я добралась! Боже! Как гейша мелкими шажками, но добралась.
26 марта 2021 в 10:38
+212
Аноним2639183
Недавно в комментах было : "что за секреты пошли, давайте снова про говно"... Ну вот... Желания сбываются
26 марта 2021 в 10:22
+97
Аноним3215683
Вспомнилась история, произошедшая в 80-е годы, рассказанная моим отцом. Тогда работал он в цехе, коллектив молодёжь, любящая подколы и розыгрыши. И был там один парень, не участвовавший в них, держался обособленно, естественно вызывал неприязнь. Короче, подкараулил его один шутник и насыпал слабительное в кружку с чаем в обед. Далее со слов пострадавшего: Еду я домой с работы в битком набитом автобусе. Стою на задней площадке, чувствую, что в туалет надо, аж разорвёт сейчас. Терпел сколько смог, а потом это случилось. Текло из штанин брюк, вонь была такая, что народ вокруг меня мигом вышел на ближайшей остановке, дальше на задней площадке ехал я один. Водитель даже удивлялся, обычно в час пик народу битком. Когда он это на работе рассказывал, все мужики, знавшие о причине, с трудом сдерживали ржач. Парень правду не узнал. Как по мне, за такие шутки надо морду бить.
26 марта 2021 в 11:07
+91
Аноним1673109
Стоп стоп стоп Нельзя секреты про говно утром Я на автомате сейчас спать лягу
26 марта 2021 в 10:21
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!