#151211
У меня очень рано начали играть гормоны, с 11 лет начались месячные и ужасно захотелось секса, аж живот сводило, но я была окружена тотальной гиперопекой со стороны мамы и бабушки, и, естественно, о никаких встречах с мальчиками не шло речи.
В 13 я попала в детскую больницу с сотрясением мозга и в моём отделении в соседней палате лежал мальчик-ровесник, у которого так же бесились гормоны. Через пару дней после знакомства у нас случился секс. С тем парнем мы после больницы не общались, но зато я поняла, каким способом могу получить заветный глоток свободы. В больнице за детьми никто не следил, персоналу было откровенно плевать, чем мы заняты, и я, привыкшая жить под пристальным надзором мамы и бабушки, ощущала нереальный кайф от того, что на несколько дней была предоставлена сама себе.
До 16 лет стабильно ложилась в больничку один-два раз в год, жалуясь на головные боли, которые как бы были последствием того сотрясения, а сама каждый раз знакомилась там с мальчиками, мы трахались, а после выписки разъезжались по домам и больше не виделись, как будто ничего и не было. Потом это безудержное желание секса меня отпустило, и я переключилась на учёбу, лет до 18 парни меня вообще больше не интересовали.
Сейчас мне уже почти 25, об этом никто не знает и никогда не узнает, мама с бабушкой до сих пор пытаются меня контролировать и только недавно смирились с тем, что я уже выросла и завожу отношения с парнями, а я думаю о том, что если у меня когда-нибудь будет дочь, то ни за что не буду душить её гиперопекой.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
212
603
Комментарии
Аноним3352871
Так родители потому и пасли, что понимали, что гормоны играют, а мозги ещё не выросли. Хорошо, что не залетела
27 марта 2021 в 10:03
+227
Аноним3459537
Я побуду в белом пальто.Секс в 11 лет это очень рано,даже в 13 рано.Тут хоть с гиперопекой хоть без это ОЧЕНЬ рано.
27 марта 2021 в 10:10
+189
Аноним3198916
Когда нибудь в нашей стране будет половое просвещение. И дети рано узнают про интимность, мастурбацию и безопасный секс. И не будут в больницу ложиться, чтобы с мальчиками трахаться, а смогут свои сложные переживания с близким взрослым обсудить. Но мы скорее в третью мировую ввяжемся, чем до такого дойдем(
27 марта 2021 в 10:12
+166
Аноним3414381
Про гиперопеку не поняла. То есть ваша дочь будет тр**аться в 13 лет у вас дома, а не в больницах?
27 марта 2021 в 10:08
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!