#151234
Отец поставил условие: даст деньги на свой бизнес, если "пойму, что значит начинать с низов". Устроилась уборщицей в кафе. Однажды убирала кабинки, из одной вышла плохая знакомая мамы, заметила меня и, ехидно улыбнувшись, сказала: "Вылизывай". Весь унитаз был в говне. Я, 18-летняя девушка, со слезами отмывала это, а она стояла и ржала. Приятно было спустя 6 лет предложить ей должность уборщицы уже в собственном ресторане. До 40 лет ее содержали мужчины, пришла на должность менеджера)
125
522
Комментарии
Аноним2115441
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения?))
27 марта 2021 в 17:42
+234
Аноним3299050
Если и было такое, то пишите правдоподобно, а то, стараясь сделать рассказ красочным, делаете его сказочным. Картина в голове — Золушка, блин. Бедная девушка, рыдая, моет унитаз, а над ней, злобно хохоча дьявольским смехом, руки в боки злая ведьма: "А-ха-ха-ха!" "Не верю!" Подпись Станиславский.
27 марта 2021 в 17:48
+110
Аноним3334055
Я вот задумываюсь, я бы никогда не смогла работать уборщицей, даже если бы у меня в жизни все было очень плохо. Слишком уж я брезглива, чтобы убирать за чужими людьми, а уж тем более туалеты с учетом того, что у нас люди не умеют пользоваться туалетами и орошают все вокруг во время похода по нужде. Не знаю, что там с мужскими туалетами, но в женских творится полный пиздец. Всегда предпочитаю ходить в туалет дома, а в общественный заглядываю только если ну очень припрет, заранее перекрестившись и прочитав про себя молитву. Очень уважаю уборщиц, которые убирают общественное пространство после всяких нечистоплотных плебеев, не умеющих пользоваться унитазом
27 марта 2021 в 17:49
+90
Аноним3012052
Я работала уборщицей на заводе. Проработала там буквально одно лето. И вот кто-то всё время один унитаз обсирал прям по-страшному. В итоге, встретила дядьку, который выходил из туалета, он увидел меня с ведром и такой "Ааа, вот кто у нас уборщица ну иди, там для тебя приготовлено уже" и ехидно хихикает. Так взбесил, что я сняла тапок с ноги и кинула в него с криком "Научись срать ровно!" Какие-то работники, рядом стоявшие, ржать начали. Дядька этот потом всё пытался меня подловить, выставить бездельницей, а фиг там, я приходила в 5 утра, у меня идеальная чистота была. Говнюк.
27 марта 2021 в 19:15
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!