#151257
Уговорила в детстве (пять лет) папу взять котёнка. Как и многие дети, бесконечно его тискала. Летом дверь на балкон была открыта, и я стала догонять кота, он выбежал на балкон и прыгнул с него на окно снаружи, когти соскользнули, и кот улетел вниз с восьмого этажа. Родители принесли его, плюющимся кровью, обратно в дом. Маленькая я и боялась, и ложилась рядом с ним, и, бесконечно захлёбываясь, ревела. Когда мама куда-то отошла, папа встал надо мной и повторял: "Это ты виновата! Из-за тебя кот умер!" Потом папа всё моё детство удивлялся, что я его избегаю и ничем не делюсь. Спасибо, пап, за поддержку! Мне 23 года, а я до сих пор себя корю за смерть животного.
279
635
Комментарии
Аноним2219101
Собственно, вы виноваты. Вы заигрались, из-за ваших игр кот бегал и добегался.
28 марта 2021 в 10:03
+285
Аноним3503966
Не комменты, а пиздец. Сперва кричат, что надо учить ребенка обращаться с животными, чуть ли по шаговую инструкцию дают; говорят это ответственность родителей. А потом, когда родители проволили миссию - виноват ребенок! Да у нас же все такие умные с рождения знают что и как делают, ога-ога!
28 марта 2021 в 10:09
+222
Аноним2709822
Люди, которые пишут, что девочка виновата, вы дебилы? Кто знал, что кот побежит на балкон и на окно запрыгнет? Родители были обязаны закрыть окно, либо балкон, зная, что у них кот дома. В таком случае, если обязательно на кого то вину скидывать, то логично, что на родителей. Они завели кота, они знают, что дома маленький ребёнок, 5 лет - это не показатель того, что ребёнок в "угаре" не сделает какую то херню. На то он и ребёнок. Дети разные. . А когда у взрослых людей кошки с балкона падают? Или из открытых окон? То виноват кто? Святой дух? Нет, виноваты они, потому что не закрыли балкон или не поставили спец решётки. А в этом случае, за эти решётки отвечают родители, ибо ребёнок мелкий.
28 марта 2021 в 10:17
+195
Аноним3392615
У нас около года назад гостила дочка отчима, ей на тот момент было около 9 -10 лет. На моей кровати спал котёнок младшей сестры. Эта сучка прыгнула не посмотрев, и раздавила котенка. Плакали все. А эта выдра смеялась. И это не была реакция на стресс. Она реально не видит своей вины. Мало того что прыгает в одежде на чужую кровать, так еще и не смотрит что делает.
28 марта 2021 в 10:03
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!