#151276
Мне 49 лет, моей дочери 25 лет. Так сложилось, что я воспитывала её одна, муж бросил нас и исчез с радаров, алиментов не платил. Я боролась одна за нашу достойную жизнь. Работала на трёх работах, и со временем из комнаты в коммуналке мы переехали в собственную однушку, потом в маленькую двушку на окраине, а потом в большую двушку в центре. Я старалась дать дочери хорошее образование, мечтала о том, что дочь выучится, у неё будет хороший старт в жизни, она будет работать на любимой работе, высыпаться, путешествовать, не знать нищеты.
Сама я мечтала начать новую жизнь, учить французский и поехать в тур во Францию, купить себе хорошую машину. Но в 21 год дочь, окончившая университет, тут же выскочила замуж за одногруппника, и они переехали к нам. Через год родился внук, потом внучка следом, а теперь дочь беременна третьим! Дома шум и гам, я после работы не хочу идти домой. Денег их семье не очень хватает, потому что дочь привыкла покупать всё самое дорогое и лучшее. Она просит денег и помощи у меня.
Недавно дочь заявила, что не хочу ли я снимать квартиру, а то их будет больше, и им мало места, им нужно две комнаты. На мой отказ дочь заявила, что в таком случае она через суд разменяет квартиру и запретит мне видеться с внуками. А я и не против! У меня недавно умерла тётка, и мне досталась её хорошая квартира. Плюс половина нынешней квартиры. Я буду богатой и свободной, и к 50 годам жизнь наконец начнётся.

_____

Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «Помощь»).
400
973
Комментарии
Аноним3347538
Ещё в начале истории уже знала какой будет конец. Разменивайте квартиру, заберите половину, живите счастливо и путешествуйте. Не ваша вина что из всех органов у вашей дочери работает хорошо только матка. Пусть живут как хотят, их дело. У вас всё есть для счастья. Удачи.
28 марта 2021 в 16:23
+571
Аноним3259950
А самый красавчик в этой истории зять. Автор, Вы не афишируйте свои ресурсы. Говорите, что всё в долг куплено, заложено в банк, путешествуете в кредит и т.д. А завещание на внуков по-тихому отпишите.
28 марта 2021 в 16:32
+194
Аноним3514535
Люблю таких женщин! Вы молодец, что не даёте себя в обиду! Скидывайте это неблагодарное ярмо, и живите в своё удовольствие! А любители производить на свет много детей, не имея собственного угла, пусть идут своей дорогой 👋
28 марта 2021 в 16:32
+124
Аноним2765432
В данном случае автор права. Молодую жену и детей должен обеспечивать муж, а не теща. Сумели нарожать, пусть сами думают как кормить.
28 марта 2021 в 16:33
+96
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!