#151281
Когда мне было лет семь, мы с мамой пошли к её друзьям, семейной паре. Меня уложили ночью спать. Я долго не могла уснуть, потому что за стеной начались стоны, а потом и крики. Моя мама участвовала в групповушке, а я это слушала… Она до сих пор считает себя идеальной матерью.
280
479
Комментарии
Аноним3186970
Взрослые решили 1) глянуть порно 2) Ваша мама спала в другой комнате (на кухне например на диване) а секс был у хозяинов квартиры 3) они смотрели теннис 4) стоны были в соседней квартиры, а ваш мозг перепутал планировку
28 марта 2021 в 18:07
+163
Аноним2786692
Странно, почему в комментариях многие посчитали 7-летнего ребенка дебилом. Который не может понять, откуда идет звук. По-моему, всегда понятно, что звук находится в той же квартире, где находишься ты. Потому что звук будет не только глухой за стенкой, но и в общем коридоре/прихожей. И если мать автора была в той же комнате, где были стоны, то вроде бы все очевидно. И уж звуки порнухи с видеомагнитофона явно по качеству отличались бы от реальных звуков трахоебли. Мерзко, конечно. Родителей-то палить неприятно, а тут вообще мать явно прошманде. Да, именно так. И похуй мне, что сейчас век раскрепощенности. Я называю вещи своими именами. Групповухой занимаются пробляди и извращенцы 👐 Фас.
28 марта 2021 в 18:35
+87
Аноним2115441
Ну смотрите. Как я понимаю, вы самой групповушки не видели, а только слышали. А во вторых. Она вас там просила участвовать? Нет. Единственная её ошибка в том, то вас туда притащили. А так, если маме хотелось чпокаться с мужиками и бабами, то в чем она виновата?
28 марта 2021 в 18:04
+68
Аноним3505958
Эх, я вспомнила. Раз к нам пришли друзья семьи, я была еще маленькая, моя сестра еще на тот момент еще не родилась. Все они напились, переругались, папа с мужиком из того семейства куда-то ушли, а мама и та баба остались. Я лежала в комнате и слышала непонятную возню. Тихонько подкравшись к комнате, я увидела, как моя мама и та тетка ласкали друг друга, занимались сексом, короче. Я так же тихо ушла в свою кровать и всю ночь ревела. Не знаю, видела меня мама или нет, я ничего никогда не говорила ей, но как-то все равно противно всегда, как вспомню...
28 марта 2021 в 18:07
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!