#151318
Рано утром наш кот привёл с улицы свою беременную трёхцветную подружку. Кошечка диковатая. Кроме меня, никому на руки пока не далась. Приняли, искупали, накормили, сводили к ветеринару. Имя пока не придумали, но выделили пару мисок и нацепили ошейник. Только вечером, когда эта животинка заснула, прижавшись к коту, вспомнила: говорят, если трёхцветная кошка приходит в дом сама, значит, следом за ней идёт счастье и богатство в семью. Может, она предвестница нашего счастья?.. :))
70
729
Комментарии
Аноним1477739
Да да, предвестница счастья, стерилизовать только не забудьте ваших обоих пушистых предвестников счастья
29 марта 2021 в 15:01
+133
Аноним1790051
Автор мне напомнил анекдот В одной семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", с целью устранения таких крайностей, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются... Пессимист, глядя на новенькую и дорогую игрушечную лошадку: - Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... белая, а я хотел коричневую... Деревянная, а я хотел живую... Оптимист открывая коробку с навозом: - А у меня ЖИВАЯ!... Но вот только УБЕЖАЛА!...
29 марта 2021 в 15:09
+104
Аноним3515892
Настоящий мужик ваш кот. Ребенка сделал, дом жене обеспечил. Молодец))
29 марта 2021 в 15:05
+58
Аноним3197554
Автор, вы с семьей очень добрые и душевные люди. А добро обязательно вознаграждается свыше, и ваше счастье, чиобы вы под этим не подразумевали, обязательно к вам придет. У меня была вот какая истоия: подобрали мы поздней осенью на дачах больного кота. Хотя не планировали кошек заводить, тем более уличных и взрослых. Умнейшее и добрейшее создание он оказался. Лично доя меня открыл глубины моей души, которая, как я думала, зачерствела. Любила его безумно. Но болезнь его была серьезной и в итоге оказалась онкологией. Он прожил у нас 5 лет Я боролась за него до последнего, очень переживала его смерть. Для многих смешно, но этот кот действительно был моей родной душой. Через два месяца после его смерти узнала, что беременна (до этого не получалось 6 лет). Думаю он гдето наверху "попросил за меня". И очень хочу верить, что мы потом встретимся.
29 марта 2021 в 20:44
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!