#151377
Я родился и вырос в коммуналке. Жили впятером в одной комнате. Когда мне было 25 лет, мы переехали в новую отдельную квартиру. Забрали к себе бабушку с 14-килограммовым наглым котом. Соответственно, у них была своя комната. Бабушка умерла, а кот остался жить в комнате. Как-то спросил у мамы: "Где у нас *какая-то хрень*?" На что получил ответ: "У кота в комнате посмотри". У КОТА, МАТЬ ЕГО, В КОМНАТЕ! Нехреново живёт котяра))
132
1 111
Комментарии
Аноним3378383
По наследству от бабушки комната досталась.😁
30 марта 2021 в 19:00
+185
Аноним3153203
Я жила в трехкомнатной квартире. Одна- это спальня, вторая- гардероб, а третья была залом и заходила я туда очень-очень редко. Двух комнат мне хватало за глаза для проживания. Так вот да, третья комната официально была кошкина ))) Причём по размерам она была самая большая. Друзья тоже ржали, что кошечка дюже шикарно живет.
30 марта 2021 в 19:11
+92
Аноним3513409
Если ты открыл дверь коту а он не уходит - он хочет чтоб ушел ты!
30 марта 2021 в 19:25
+54
Аноним3356950
У нас в детстве была комната, которая называлась ,,игрушки,, - в ней никогда не убирались в коробки ,,квартиры,, кукол - кроватки, столы-стулья. Для игрушечных животных тоже отдельный угол был. Когда я первый раз увидела у девочки коробку - куда скидывалось всё после игр - мне было жалко до слёз - им - игрушкам же не удобно!!)) Не сильно большая - в последствии там поместилась кровать-полуторка и небольшой столик, окно выходило не на улицу, а на лестницу (дом двухэтажный, советской постройки, там планировалась ванна при строительстве, но ванну все соседи в таких домах сделали в маленькой комнатушке внизу). А ещё была комната - ,,вытрезвитель,, - самая большая комната на втором этаже, там собирались родители свою спальню делать, но папа умер, мама стала спать внизу в зале, в той большой комнате никогда не заклеивалось на зиму окно, плюс балконная дверь - которая тоже не утеплялась. Если дома были какие-то дружеские гулянки - туда отправляли спать перепивших. А потом домом был трёхкомнатный - и пока было центральное отопление - отапливаемый подвал. Брат в подростковом возрасте с друзьями сделали там качалку, и мама разрешала там им не только спортом заниматься, но и собираться компаниями - говорила - зато на глазах, и точно ничего плохого не случится.
30 марта 2021 в 19:15
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!