#151395
Когда-то жила в общежитии с соседкой – звездой социальных сетей. Такая стройная девчуля с пухлыми губами и 80 тысячами подписчиков. Парни по ней с сума сходили, да и не только парни. Но она была страшная неряха. За 5 месяцев, которые мы жили вместе, она ни разу не поменяла свое постельное белье. Фоткалась исключительно на моей стороне комнаты, так как на своей был полный бардак. Так за моими любимыми пледом, книжками и подушками несколько месяцев наблюдало 80 тысяч глаз.
118
415
Комментарии
Аноним2181213
160 тыс
31 марта 2021 в 09:40
+176
Аноним3452621
У меня была такая подружка, очень красивая девочка была, ещё до всей этой эпохи инстаграмов правда, но у неё и без этого куча поклонников было, реально девчонка красивая как картинка, фотомоделью работала, но неряха - жееесть, я таких в жизни не встречала. От неё потом за километр разило, трусы не меняла по несколько дней и не подмывалась, блять она даже после толчка жопу не вытирала и не спускала за собой (несколько раз «посчастливилось» зайти после неё в туалет, и там каждый раз кучи дерьма без туалетной бумаги даже, тупо дерьмо🤦🏼‍♀️), один раз ей кошка в постель нассала, так она прям под этим одеялом мокрым вонючим спать завалилась 🤢 Короче, жесть. Все, кто её близко знал, дико охуевали - какая она красивая и до чего мерзкая одновременно. Причём мы с подружками её стыдили за это постоянно, прямо говорили ей типа «иди трусы переодень, иди помойся», а она отмахивалась, типа итак норм
31 марта 2021 в 10:26
+78
Аноним3191107
Вообще, это отвратительно, что в наших общагах студенты живут в одной комнате прям без перегородок. Вот автор за своей половиной ухаживала, убирала, а свинота-соседка у себя срач оставляла. И в любом случае в общем случае комната - свинарник.
31 марта 2021 в 09:49
+55
Аноним1974316
А у меня была англичанка в школе,а потом каким-то хреном она же стала ещё и куратором в универе. Ей парни на 8 марта и День учителя ставили на стол шампунь и гель для душа.Она не мыла голову неделями,волосы блестели и аж пахли,запах пота разил наповал - если она на уроке подходила к парте это атас.Вечно заваленная одежда - у пиджака рукава аж лоснятся,брюки не по размеру длинные,на них налипла пыль,волосы,брызги какие-то.Руки все в покусанных заусеницах,изо рта пахнет как-будто кто-то сдох.Её несколько раз завуч заводила в учительскую и отчитывала за внешний вид.Она неделю вроде как ходила как положено,а потом снова здорова. Ещё и англичанка никакая.Мы ей ошибки на доске исправляли.В 11 классе меня моя классная уговаривала сходить к ней на урок хоть пару раз в четверть.Я прямо говорила,что мне не приятно и я с ней тупею.У меня до неё была учитель со стажем в пол жизни и с ней я Олимпиады выигрывала.А это просто днище.К концу 11 ее убрали со школы.А в сентябре я вижу этот сюрприз в универе.
31 марта 2021 в 10:36
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!