#151397
Дело было в начале нулевых. В школе ввели обязательную форму, которую мои родители не могли себе позволить. Ходила, в чем есть. В классе таких, как я, было еще несколько человек. Я никогда не забуду того позора, когда училка повела нас в соседний класс, где все дети были в форме, и выставила нас перед ними посмешищем. Нас просто поставили у доски, и целый урок мы любовались друг на друга.
121
475
Комментарии
Аноним3478453
У нас в пятом классе директриса так пристыдила девочку перед всей школой. У девочки были пестрые вязаные гамаши и свитер. Директриса вывела ее на линейке и стала громко отчитывать, мол, на попугая похожа. Но девочка была не промах и рявкнула: сама попугаиха жирная! И у директрисы кличка Попугаиха осталась на долгие годы.
31 марта 2021 в 10:24
+274
Аноним3448579
Сейчас для родителей придумали другой повод выкачивания денег-родительский комитет чуть ли не по пол зарплаты собирает на подарки учителям. Как бывший учитель заявляю: Вправьте мозги двум-трем тупым мамашам, которые обычно являются сподвижниками сего действа. Нам нахуй не нужны никакие подарки, подарите человеческое отношение от себя и своих детей в первую очередь.😐
31 марта 2021 в 10:24
+166
Аноним3347538
У нас тоже как-то ввели «типа» форму, по сути что-то вроде белый или однотонный верх, чёрный низ, рубашки, штаны и юбки по колено. А поскольку это был мой 2007 примерно, ходить так уныло одетым не очень хотелось многим. А доябывали чаще всего меня, уж больно я неудобным человеком была для многих учителей. И вот собрали целый педсовет что бы меня стыдить за мои чёрные штаны с такими же кедами и верх не белый. Поставили меня в цент трибуны, и понеслась. Когда мне начали заливать про недопустимость моих одежд, я просила: насколько допустимы леопардовые топики некоторых учительских детей, мини-юбки из которых видно жопу и те же джинсы к пацанов? Или я тут самый видный человек и им хочется именно меня пообсуждать? Потому что моя одежда как раз намного больше подходит под эти «правила». О, это было прекрасно, вы видели как люди глотают воздух как рыбы? Больше меня не трогали.
31 марта 2021 в 10:29
+103
Аноним3425400
Школа: вводит форму, чтобы дети не заморачивались из-за внешнего вида. Учителя: ах ты позорище, посмотри на себя, как ты выглядишь. 🗿🗿🗿
31 марта 2021 в 10:34
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!