#151405
Первый раз за 6 лет мою машину увезли на эвакуаторе. Адреналин, злость, попытки догнать. В итоге смирение и действия по инструкции. Приехала в ГАИ, жду очередь. Уже полчаса жду, народу все больше, все абсолютно разные, и тут заходит молодая пара. Девушка явно ругает своего спутника и в качестве последнего аргумента на всю очередь говорит: "ЗАМЕТЬ! ЖЕНЩИН ТУТ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ЧЕМ МУЖЧИН!" Все переглянулись, девочек было всего трое, мужчины смущенно заулыбались, а она сделала мой день!)
156
541
Комментарии
Аноним3311074
Мне тож не понятно, когда хуесосят автоледЬ. Знакомый с отобранными правами за синьку, вечно стебётся на женщинами, что мол обезьяна с гранатой. А по мне женщины аккуратнее и законопослушнее большинства мужчин.
31 марта 2021 в 13:05
+195
Аноним1790051
Эвакуатор... впервые в жизни я тож вышла из магаза и не нашла машину) оказалось, укатила она на штрафстоянку. А я шла на день рождение маленького ребёнка. В итоге, вручив все подарки мужику и отправив его помогать, я вызвала такси и поехала по нужному Адресу. На телефоне 1% батареи, мороз шо пиздец, я в колготках не с зимним начесом... приехала, ворота закрыты. На заборе в одном конце нашла номер, позвонила. Говорю, впустите меня, миленькие. Вышел мужик, впустил, сказал, что можно оплатить по карте штраф и эвакуатор или наличными. Если по карте, то это долго будет. И я раненым оленем поскакала обратно, чтобы снять деньги с банкомата. А скакать надо было минут 15 в одну сторону. В итоге, запустил он меня обратно, отвел в каморку свою, сделал мне кофе из личных запасов, дал пауэр банк зарядить телефон. Сидела... смотрела фильм и грелась Ещё и от гаишников отмазал, чтобы те только права и тех паспорт смотрели, без техосмотра. Весело было...
31 марта 2021 в 13:06
+65
Аноним1558997
Первый раз встретилась с дядей мужа, когда он забирал нас из аэропорта, и он заговорил как раз про «обезьян с гранатами» (не хотел учить жену водить) и тут ему посигналила девушка, и я с бесконечным триумфом- «равнозначный перекресток, вы помеха справа, проезжайте». Один из самых эпичных моментов жизни))) молчал потом всю дорогу, говноед))
31 марта 2021 в 13:53
+58
Аноним3449394
Вот мне "нравится" это суждение,что женщины хуже водят, чем мужчины. Едем с мужем, впереди машина и водитель, который тупит на перекрестке. Муж сразу предположил, что женщина за рулем. Обгоняем - а там мужик. Мой едкий взгляд он прочёл без слов. А потом возмущается, почему я не хочу учиться на права? Да потому что много мужиков на дорогах с таким же суждением. И если видят, что действительно женщина за рулём - начинают обращаться, как к тупенькой.
31 марта 2021 в 13:05
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!