#151421
Со своей первой любовью я встречалась около восьми лет. Уже больше пяти лет мы не вместе. У меня муж и ребёнок, но мне до сих пор снится секс с моим бывшим, а иногда мы просто разговариваем во сне, выясняя, почему же мы расстались. У него есть невеста, они планируют свадьбу. Я счастлива в браке, но эти сны относят меня обратно в наши отношения с ним. Кажется, что если я когда-нибудь встречусь с ним, то прыгну на него как ни в чём не бывало, обниму и скажу, что очень скучала.
78
348
Комментарии
Аноним3512717
У меня похожая ситуация. Выяснял причину у мозгоправа. Теория такая: когда в отношениях с женой не хватает романтики, мозг переносит во времена, когда эмоции, страсть, секс зашкаливали в отношениях. И теперь когда мне снится моя первая любовь, я понимаю, что мои отношения с женой теряют «перчинку» и это знак для меня, сместить фокус внимания на свою любимую женщину и уделить ей внимание. Теория работает!
31 марта 2021 в 18:29
+164
Аноним2502108
Это не ОН вам снится. Это ваш мозг выбирает его в качестве какого-то безопасного объекта для отработки какого-то жизненного опыта.
31 марта 2021 в 18:25
+36
Аноним2225053
Мне никто не снится. Но в депрессивные эпизоды я впадаю в тоску по своему бывшему парню. Расстались давно. Моя эмоциональная часть плачет, фантазирует "ах лучше никого не будет, любовь всей жизни". Но потом я включаю рациональное мышление. Ничего хорошего он мне не дал, наоброт усугубил мои комлексы. И даже поездки, подарки - это такая говнина, по сравнению с тем, что мне потом в упрёк поставили моё заболевание и бросили в его экстремуме. Хотя женсчина(ну ладно мне было +-20) я видная. Но как только начались проблемы с внешностью, здоровьем и учёбой в престижном вузе, я стала не нужна. Не по статусу бизнесовому кабанчику с неуспешной кралей 😄 Но это притягательно. Потому что у нас диада: грандиозный нарцисс(мой парень) и невротичный депрессивный нарцисс(я). Такие нездоровые тандемы всегда привлекательны. В здоровых отношениях нет столько адреналина, дофамина и тд в следсвие эмоциональных качелей. И когда все это осознаешь, понимаешь, что твой текущий расклад самый лучший.
31 марта 2021 в 18:46
+25
Аноним3452621
«Счастлива в браке» вот вообще никак не вяжется с желанием запрыгнуть при встрече на бывшего и рассказать о том, как по нему скучала 😅
31 марта 2021 в 18:29
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!