#151438
Встречаемся с парнем 4 года. Все 4 живем вместе, квартиру снимаем. Копим на свою, но вклады у каждого свои. В быту все идеально, в постели тоже. Но предложение он не делает ни в какую. Каждый раз, когда заходит тема, находятся отговорки. А я пару месяцев назад нашла денежную подработку. Еще немного, и у меня одной будет достаточно на свою. И если он так и не разродится – уйду. Нефиг быть таким унылым и нерешительным.
795
550
Комментарии
Аноним2556147
Милая девушка, надеюсь, вам хватит ума сначала купить квартиру, а потом выходить за него замуж, если он вдруг сейчас решится на предложение.
1 апреля 2021 в 00:06
+474
Аноним3191107
Если мужик прям реально воспринимает женщину как ту, с которой хочет прожить жизнь и с которой ему действительно очень хорошо, то вы течение пары лет он берет и делает предложение. Все остальное про "давай мы 10 лет поживем вместе, проверим свои чувства, пока я не найду кого поинтереснее, а ты пока как говно в проруби болтайся" - это трата времени. Я ща не беру в расчет воинствующих чайлдфри и феминисток. Если говорить о тотальном большинстве, то это нормально, что где-то в 24-27 лет женщина в стабильных отношениях как бэ хотела бы планировать совместную жизнь, общее жильё, детей и тд. А без росписи, что бы вы мне там не доказали, это всё херня собачья. Да, прибежите и докажите мне, что вы 20 лет живёте просто так и вам зааебись, но я лично не отношусь к этому серьезно. Если роспись - это просто формальность, то что мешает просто записаться и просто проставить штампы в назначенный день? Без пышных гуляний, если не нравится или лень, а просто роспись и ужин с семьёй в ресторане? Да ничего не мешает. Просто кто-то один не хочет, а второй ждун, который притворяется и сам начинает верить, что "да не надо оно мне, чего уж там". Статус жены и статус сожительницы - почувствуйте разницу.
1 апреля 2021 в 00:29
+297
Аноним3116986
У меня один знакомый ведет быт со своей девушкой уже почти 10 лет. Может, около 7. И тоже нет свадьбы, тоже он не хочет. Но зато, когда он встретил коллегу на работе, которая была в 1,5 раза старше его и имела двух детей от прошлого брака, он ей сделал предложение почти сразу. Через 2 месяца после знакомства. Был готов бросить все. Для меня стало это достаточно показательным выступлением. П. С. Под давлением семьи свадьбы не состоялось, он остался с той девушкой, с которой сто лет живет. Она, видимо, о ситуации либо не узнала, либо не отреагировала. Я хз.
1 апреля 2021 в 00:13
+177
Аноним1790051
Меня всегда радуют мужики, которые говорят «так а нахер штамп, ничего не поменяется» Ибо... ну так да, ничего не поменяется Го поставим штамп, если тебе пофиг И ничего в твоей жизни не поменяется Тебе этот штамп не надо каждую весну удобрять
1 апреля 2021 в 00:19
+119
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!