#151444
Работала в фирме, неплохо общалась с коллегой, ходили вместе обедать, шутили на общей кухне за чаем. Все говорили, что он на меня смотрит влюблённо. Не придавала этому значения, так как он ни разу не позвал меня на свидание и не проявлял инициативу. Хотя была не против. Ушла на другую работу, столкнулись в кафе, пообедали. Заговорили о планах, сказала, что хочу поехать путешествовать, он предложил как бы в шутку поехать вместе и пожениться в Вегасе. Посмеялись, хотела дома написать ему, а я в чс.
63
426
Комментарии
Аноним2741804
Уф... Мне страшновато становится от таких персонажей. Которые вроде норм в общении, а на самом деле у них внутри что-то своё такое происходит, страсти сами закипают, теории строятся, обидки копятся, планы вынашиваются... А ты вообще не при делах.
1 апреля 2021 в 10:43
+273
Аноним3480221
Парниша, канеша, странный, но при этом хочется напомнить, что что бы не говорили окружающие, если вы нравитесь мужику - мужик вас и пригласит и позовёт и предложит. Все останове - ваши фантазии.
1 апреля 2021 в 10:45
+99
Аноним2561423
Разрешите вставить свои 5 копеек? Мне кажется всё логично. У парня КУЧА тараканов в голове. Вы ему нравились, даже очень, но комплексы не давали ему начать за вами ухаживать. Отсюда совместные чаи, обеды на старой работе, а дальше ничего. Потом вы уволились. Он вас потерял. А тут случайная встреча и паренёк пошёл ва-банк. В шутливой форме предложил вам взамуж выйти за него. Может быть он ждал ответа типа: «наконец-то ты зовёшь меня замуж, я уж заждалась» или «а давай», или прямого вопроса : «ты делаешь мне предложение?», а вы над ним просто посмеялись. Ну и он тоже стал смеяться, типа это шутка хахаха. Ну и понял, что с вами не склеится ничего у него. И вас в чс. Чтобы не писали и душу не бередили. Ну типа сам писать он не будет, а вы напишете и вспыхнут какие-то надежды. А надежда глупое чувство. Вот так я это вижу, но это не точно.
1 апреля 2021 в 11:34
+94
Аноним1619397
Пусть сидит себе со своими тараканами от вас подальше, раз оно такое переменчивое
1 апреля 2021 в 10:47
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!