#151446
После универа начала работать по специальности, но собиралась еще пойти в магистратуру в другой стране, поэтому все деньги откладывала туда. Потом папа потребовал, чтоб я отдавала часть денег в семью, мол, за то, что с ними живу. Я согласилась, всё равно дешевле, чем одной жить. Но как же бесит, что каждый месяц, когда я даю нужную сумму, он показушно удивляется и наигранно благодарит.
143
418
Комментарии
Аноним3265372
Он пытается показать вам значимость вашего вклада в семейный бюджет. Может не очень ловко. Меня бы умилило.
1 апреля 2021 в 11:21
+119
Аноним2473895
Это не «за то, что с ними живёте», а посильный вклад в оплату коммунальных услуг и покупки продуктов на месяц. Это абсолютно нормально. Вот реакция отца вызывает вопросы. Может, это он так странно пытается выразить признательность за ваш вклад в семейный бюджет?
1 апреля 2021 в 11:24
+112
Аноним2786692
Какое-то время жила с родителями. Уже на тот момент работала, вышку закончила. Они не брали денег на еду и коммуналку принципиально. Говорили, что если у меня есть деньги лишние, то лучше откладывать. Я им дарила и дарю подарки, их берут. Деньги за жилье и еду -- нет. У них в голове даже такое не укладывается, чтобы два работающих человека брали деньги со своей "дитятки" на еду. Я не говорю о том, что поведение родителей автора ненормально, но я, читая секрет, очень удивилась. Не встречала такого в жизни. P.S. Сейчас, конечно, живу отдельно, и родителям уже даю деньги сама, с боем, правда. А то вдруг у кого-то возникнут вопросы к взрослости, тут любят доебаться.
1 апреля 2021 в 11:37
+108
Аноним3166049
Я когда к родителям в отпуск приезжаю самой неудобно становиться за то они меня кормят. Сама готовить начинаю, продукты покупаю, десертиками всякими балую. А тут оказывается о как. Они обязаны меня взрослую работающую кобылу содержать и кормить, а я только работать и деньги копить. Отстала я от жизни.
1 апреля 2021 в 11:29
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!