#151456
Я в детстве ушла из дома, потому что не хотела есть борщ. Пошла к знакомой, которая не додумалась даже позвонить матери и сказать, мол, «твоя пятилетняя пиздючка загулялась». Искали меня с полицией всем районом (в то время в нашем городе Н-е количество детей пропало, маньяк какой-то орудовал). Когда я поняла, что меня ждут знатные пиздюльца - мама нашла меня. По её словам, увидев меня, первой эмоцией было облегчение, а затем злость. Но обоссанные со страху штаны и зарёванные глаза поуспокоили её пыл и сохранили мою жопку от ремня.
109
344
Комментарии
Аноним3469031
Так, ну с мамой все понятно, лучше расскажу то, что мне недавно рассказали. Оказывается, дети не любят многие продукты, потому что не все вкусовые рецепторы развитые. Из за этого они просто не могут оценить по достоинству вкус, например, оливок Поэтому не стала бы никогда заставлять ребёнка есть то, что он не хочет, как это делала моя мама, готовила под нас двоих просто. А отчим заставлял меня есть и одно из воспоминаний, как он держит меня за голову и заталкивает ложку с супом мне в рот, а я плююсь во всю мощь. Ну блять это ебанутство (а ещё ебанутство, что надо обоссаться, чтоб тебя не били. Суки. Хорошо, что сейчас более воспитанных родителей)
1 апреля 2021 в 14:47
+109
Аноним3415138
Вот, уважаемые родители, никогда не говорите ребенку фразочки, типа: - не будешь есть - сдадим в детдом - не будешь есть - уходи из дома - не будешь есть - ты нам такой не нужен И т д...
1 апреля 2021 в 14:45
+26
Аноним3511353
Помню, ко мне пришла в гости подружка, и мама спросила, не будут ли ее искать. Она сказала, что нет, все нормально. Выходим мы с ней вечером на клицу, а там стоит ее зареванная мама с полицей. Ну и жестко ее лупили прямо на улице! Она правда быстро отошла, а вот я тогда знатно охуела.
1 апреля 2021 в 14:51
+20
Аноним3323199
Ой, я как-то зашла к подружке попить квасу. Время вечер, начинает темнеть, мне 5 лет (1991г. был). Оставила куклу на скамейке. ••• В это время. Бабушка звонит моей маме и говорит, что в городе маньяк, убивает детей. Мама бросает трубку и летит меня искать. А тут кукла одинокая на скамейке. Мама говорит, что сразу впала в ступор и всё вокруг было как в тумане. За 3-5 минут она обежала весь район. ••• Меня не было минут 5, выхожу с мамой подруги, а тут летит моя мама с выпученными глазами. Она взяла себя в руки, завела домой и дала пиздюлей. Я её понимаю сейчас в этом порыве.
1 апреля 2021 в 14:55
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!