#151462
У меня проблемы с потенцией. Член очень плохо встаёт и совсем не держится, начинает тут же опадать. Я проходил всевозможные исследования и сдавал анализы. Нет никаких заболеваний или отклонений. Все в норме. Но причина так и неизвестна, и это очень меня ранит. Я расстраиваю свою жену, от этого становится больно. Я перепробовал все: упражнения, у меня отличное питание, слежу за собою. Мне так больно читать, слышать о сексе, зная, что не смогу повторить это. Просто не встанет.
178
381
Комментарии
Аноним2780838
Возможно проблема психологического характера? Попробуйте с психотерапевтом пообщаться. Я верю, у вас все получится!
1 апреля 2021 в 16:41
+185
Аноним1010470
Похоже, вам остался только сексолог. Наверняка проблема уже психологического характера, у вас теперь секс это один сплошной невроз и страх. Так ни у кого ничего не получится. Ну и не бывает лишним провериться у нескольких врачей, возможно же, что вам не очень повезло со специалистом. Прям переживаю за вас( пусть все наладится!
1 апреля 2021 в 16:43
+107
Аноним1165855
такое ощущение, что секрет писал мой муж. даже если и нет, ситуация в нашей семье такая же. самое пиздецовое в этом - видеть, как страдает любимый человек, и осознавать, что ничем не можешь помочь. врачей и обследований было миллион. денег, времени и нервов на всё это потрачено дохуища. муж и так врачей не особо любил, но теперь после нескольких лет безуспешного лечения вообще им не доверяет, даже психологам. сказал, что просто больше ничего не будет делать с этим. п.с. ребят, кто пишет про виагру. во-первых, это разовая акция, и перед каждым разом нужно пить таблетку. согласитесь, не очень полезно для организма? во-вторых, лечить нужно причину, а не следствие.
1 апреля 2021 в 17:30
+58
Аноним2473417
Наверное, это психологическое. У одного моего партнера было такое - один раз перенервничал, а потом уже из-за страха что опять упадет, не получалось. Потом мы пытались потихоньку втянуться, сначала там куни/минет, или просто пообниматься. И со временем стало лучше, сначала тоже иногда падал, но все реже и реже, а потом в итоге совсем прошло :) Может, вам попробовать тоже так, потихоньку? Например сразу сказать, сегодня вечером у нас будут только ласки и может быть орал, чтобы не было страха и неоправданных ожиданий. Это ведь тоже может быть очень приятно и романтично :) Зажгите свечки, сделайте массаж друг другу с маслами, итд итп. Думаю, ваша жена совсем не против будет. И на всякий случай даже не пытайтесь в первый вечер «по настоящему», сразу прям скажите, сегодня - ни ни. Чтобы только приятные ассоциации остались. И множьте приятные ассоциации, в итоге они заместят фрустрацию от неудачных попыток заняться сексом. Потихоньку втянетесь, я вам очень желаю, чтоб у вас все наладилось :)
1 апреля 2021 в 22:15
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!