#151469
Муж лишился работы и сейчас под следствием. Скорее всего, будет реальный срок. Не понимаю, что было в голове у человека, когда он, зная мой характер, начал изменять, запузярил эту молодую девку, а потом и вовсе решил свалить к ней. Я была в курсе всех его махинаций и взяток, я была в курсе всего. И он думал, что может вот так просто изменять, а потом уйти, и что я просто помашу вслед платочком и с миром его отпущу. Дебил, просто дебил.
345
826
Комментарии
Аноним2342322
Неужели у всех логика совсем бо-бо? Где все увидели, что автор считала взятки хорошим делом, а потом стала очень законопослушной? Автор мстит, и заявление о взяточничестве - это средство отмщения, а не погоня за соблюдением законов 🙄
1 апреля 2021 в 19:15
+326
Аноним2590152
Аххаха. То есть когда человек ведёт себя как гондон с другими- это нормально, не только же на себя от взятки тратил, правда ведь? Но как только гондон начинает вести себя как гондон с тобой, все меняется?
1 апреля 2021 в 19:03
+200
Аноним3448033
Вот смотрю, сколько же зависти у комментаторов на тему жизни на взятки) Да любой бы из вас точно так жил бы и в хер не дул. Уж такова, к сожалению, славянская натура. А то что муж автора так протупил, это разве что сказочным долбо*бизмом назвать можно. Мать твою, как можно так позабыть, что родная жена знает о тебе всё это дерьмо и обидеть её?! Мало того, зачастую раз автор сделала это, то наверняка скрыла окольными путями часть имущества и денег, чтобы не оказаться на голой ж*пе после суда над муженьком.
1 апреля 2021 в 19:19
+127
Аноним2218826
Ой,бля,какие тут все пушистые! Очень понимаю автора,и тоже жила бы припеваючи,если бы муж приносил деньги, если никого не убил конечно и не ограбил. А если это откаты или налоговые схемы, и он чисто работал, то жила бы и не шуршала. Но посвящать жену в нечистые схемы,а потом предавать её (причём не просто налево сходить, а ещё и обрюхатить любовницу) - верх тупости. И поделом ему.
1 апреля 2021 в 19:24
+97
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!