#151479
Заходя вечером в подъезд своего дома, стала свидетелем скандала между своими соседями с нижних этажей. Причиной скандала стал притаившийся у батарей бомж, с огромным мешком своих пожитков, он молча и скромно наблюдал, как одна из участниц потасовки призывала весь подъезд к состраданию: "Конечно, хорошо вам тут болтать, каждый день в теплом жилище, сытые-довольные, пусть человек погреется". Не став слушать дальше, был довольно напряженный рабочий день, вызвала лифт и удалилась восвояси. Утром, выходя из лифта, обнаружила защитницу бездомных за уборкой большой кучки испражнений и других последствий пребывания бомжа в нашем подъезде, она что-то причитала про добро, которое не нужно делать, дабы не получить зла в ответ.
68
387
Комментарии
Аноним3503819
Хорошая все-таки женщина, убрала же сама за этим неблагодарным. Добрая и ответственная. Хотя неизвестно кто это насрал еще, может соседи решили ее таким образом проучить и подставили бомжа😬
1 апреля 2021 в 22:11
+188
Аноним3259524
Очень ответственная женщина оказалась. Другая бы на дворника/уборщицу это почетное занятие могла оставить. Снимаю шляпу.. И убеждения отстояла и последствия устранила. Браво.
1 апреля 2021 в 22:10
+101
Аноним2648869
Не всегда бомж, значит опустившиеся человек. А опустившиеся человек - не всегда бомж. Бабушка, царствие ей небесное, ходила в подвал и носила туда: одежду, постельное бельё, еду. Потому что там жила семья. Родители и дочка. Обычная, не пьяницы. Стали жертвами аферистов. Второй случай рассказал мой муж. Тоже человек бомж, препод по философии. Не пьяница. Жил на лестничной площадке. Жильцы за мелкую работёнку пускали его помыться и постирать вещи, отдавали еду и бельё. А что по секрету, то бывает. Ответила за ошибку. Не страшно. Я помню вызвала пьянице скорую. А он очухался и начал становиться на колени, просят ко мне жить как животное🙈. Не смотря на то что мне пришлось отменять вызов скорой и бежать от благодарного сверкая пятками, это не остановит меня помочь человеку, если мне покажется, что ему (ей) плохо.
1 апреля 2021 в 22:19
+39
Аноним1352617
Как-то описано всё с презрением к соседке, а женщина-то с золотым сердцем оказалась. Не её вина, что бомж оказался свиньёй.
1 апреля 2021 в 23:15
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!