#151485
Нашла колготки без впивающейся резинки. И это оказалось минусом. Опаздываю, зима и скользко. Мелкими быстрыми шагами мчу. И тут предательские колготки медленно стали сползать под джинсами. Через квартал они захватили в плен трусы и стали ретироваться командой. Через ещё светофор сползли с трусами полностью с жопы, обосновавшись под ягодицами. Теплоту задницы сохраняют джинсы и пуховик. Матерясь, иду дальше без возможности поправить, сползать им уже некуда. Как вдруг стали сползать трусы спереди…
229
905
Комментарии
Аноним1487627
Пока читала, переживала как за себя. Всё прочувствовала😅 Ну ещё ржала в голос с манеры подачи. Спасибо, автор!👍
2 апреля 2021 в 00:03
+351
Аноним2502108
Ваш секрет напомнил известный отзыв про трусы с АлиЭкспресс. Там мужик тоже писал в красках: "Труселя вообще не продуманы, постоянно с палубы выглядывают либо "капитан" либо его "помощники", а если неаккуратно присесть на корточки - то свисает сразу весь экипаж)))" Вы не дружите часом? 😂
2 апреля 2021 в 03:10
+273
Аноним3472285
Внимание! История! Чувство испанского стыда не притупилось за давностью лет. Мы с подругой должны были ехать на олимпиаду. Я зашла за ней, она не готова. Носится по квартире, ищет колготки. Не нашла. Надела мамины. Прибегаем на остановку, времени впритык. Но на остановке с другом стоит "мужчина моих грёз" ( пацан с параллели). И, конечно, я уже не так переживаю, что опоздаем на олимпиаду, как за то, что бы в лучшем виде предстать перед объектом первой любви. В это момент подруга находит свои колготки. Она сняла их вместе с джинсами и не заметила, теперь они предательски телепаются из-под штанин. Ни капли не смущаясь, она начинает снизу тянуть за одну, ругаясь и требуя ей помочь. Колготки вылезли на половину и застряли. Она стоит с одной ногой в руках, вторая не лезет... Это было смешно и нелепо. Люди на остановке превратились в зрителей, пацаны умирали со смеху, а я от стыда. Но виду не подала. Завела ее в подъезд и вытянула ей эти несчастные колготки сзади со спины через верх. Кстати, по результатам олимпиады мы вдвоем с ней поехали по путёвке в лагерь ( у нее 1 , у меня 2 место) А любовь не сложилась)))
2 апреля 2021 в 00:27
+174
Аноним3507569
"Захватили в плен трусы и стали ретироваться командой"🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Автор, вы чудо, я разбудила нахрен всех своим диким ржанием😆😅😂
2 апреля 2021 в 00:19
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!