#151491
Живу в Подмосковье, в многоэтажке, дом относительно новый. Управляющая компания старается держать в чистоте. Но периодически бывают разбиты стекла в подъездных дверях, разрисованы стены. Но ведь никто не хочет жить в говне. И я всегда задавался вопросом: кто эти люди, которые намеренно портят места общего пользования? Подростки? Взрослые? Что у них в голове? Мечтаю, чтобы их собрали в одном городе и никакие пакости за ними не убирали. Пусть бы жили в дерьме, которое сами насрали.
139
449
Комментарии
Аноним2120442
Когда въехала в новый дом, через небольшое веемя уже были выбито стекло в одной из дверей, помяты несколько почтовых ящиков, стены лифта изрисованы. И эти пидорасы еще что-то смеют пиздеть, как херово мы живем, в говне. Так из-за таких вот утырков так и живем. Это не президент рисует на стенах домов, ломает скамейки и пиздит посаженные елочки в парке.
2 апреля 2021 в 10:45
+156
Аноним1339587
Яростно плюсую автор!! Сама недавно переехала в новый дом с офигенными детской и спортивной площадкой, там даже площадка для баскетбола трибунами есть. Но бляха уже половину трибун разнесли, при чем видела зимой как тетя взрослая тупо подошла и оторвала сиденье, что ее дитачка могла с горки кататься в этом же дворе 🤦🏼‍♀️ убила бы!!!
2 апреля 2021 в 10:44
+81
Аноним1077478
В моём родном городке большинство жителей поливает говном мэра, вроде как он ничего не делает для города. За последнее время были установлены хорошие остановки,не прошло месяца,как их разбили и расписали. Высадили аллею с кипарисами, в ту же ночь их все украли. Установили новые мусорки, через пару дней они были выкорчеваны из земли. Те же истории с дет.площадками. И как думаете,кто оказался виноват в этом в глазах жителей? Ну конечно мэр! Видимо лично носится по городу и всё ломает! Вот что в головах этих людей?
2 апреля 2021 в 11:03
+67
Аноним2115441
А у таких людей логика огонь просто. Это не они свиньи, а мы просто в такой стране живём и вообще все равно все вокруг засрано. Связи между "не сри - будет чисто" они не видят.
2 апреля 2021 в 10:48
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!