#151500
Работала танцовщицей, иногда ездила как эскорт на разные тусовки. Нужны были деньги на учёбу и решение проблем со здоровьем. Только времени на учёбу было всё меньше, как и желания жить. На одной из таких тусовок встретила мужчину из далёкой мусульманской страны. Мы пообщались, заключили сделку. Он оплатил мне лечение, универ и ежемесячные расходы, взамен на то, что я больше никогда не вернусь в этот бизнес и хорошо буду учиться. Мы не спали даже. Он просто ангел. Не знаю, что бы сейчас со мной было, если бы не он.
132
483
Комментарии
Аноним2497773
Столько негатива в комментариях. История вполне может быть реальной . Мне предлагали все то же самое . Китаец. Нужна была сумма денег . Подалась в эскорт . Первый вызов . Китаец . Спрашивает как я до такого докатилась и какая сумма денег мне нужна. Отдал пачкой налички и сказал браться за ум . Я плакала . Натурально . Пообещал не говорить никому . Мне самой было Стремно шо пипец. Потом ещё пару раз на ужин приглашал . Болтали как друзья . . Все . Потом его Вичат уже был не абонент. Хотите верьте хотите нет. Никуда меня больше не понесло . В ту сферу не вернулась . Но выводы что не каждая обязана сосать или раздвигать ноги чтобы получить что-то от мужчины . Это у нас менталитет такой . Ничему не верим и во всем ищем подвох . Читаю историю и себя узнаю .
2 апреля 2021 в 14:22
+108
Аноним2648696
Так, Ивлеева. Сначала тебе чел просто так миллион дал, чтоб ты его успешно просрала. Теперь, оказывается, это мусульманин какой-то...что за дела?
2 апреля 2021 в 13:43
+71
Аноним2473895
Достаю попкорн. Сегодня день вбросов для срача?
2 апреля 2021 в 13:42
+62
Аноним2523786
Когда-то ваш предок (отец, дед, бабушка, не столь важно) спасли этому мусульманскому мужчине жизнь: в последний момент вытащили за тюрбан из-под копыт взбесившегося верблюда. Этот мужчина тогда был ещё мальчишкой и не мог никого отблагодарить, находясь в шоковом состоянии. Но он поклялся вернуть долг, долг чести. Пусть не самим благородным спасителям, так хотя бы их потомкам. В тот день, когда мужчина вытащил вас из этого болота, его долг был выплачен, в резную копилку его добрых дел был брошен золотой слиток....
2 апреля 2021 в 13:46
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!