#151501
Была у меня подруга, которая совершенно не умела поддерживать. От неё можно было услышать только: «Сама виновата, если бы ты не сделала того-то и того-то, ничего не было бы». Я согласна, что если по работе я получила пиздюлей из-за ошибки — я сама виновата, но ведь все ошибаются, и даже дежурное: «Всё будет хорошо», — звучит не так издевательски. Хотя своё любимое «сама виновата» она сказала даже тогда, когда у меня случился выкидыш, мол, не надо было на третий этаж пешком подниматься. В общем, добрых слов от неё никто не слышал. Недавно она позвонила мне в слезах, потому что залетела от женатого любовника, который, конечно же, уходить из семьи не собирается. Мне было её жалко, но с каким же наслаждением я сказала: «Ты знала, на что шла. Не надо было встречаться с женатиком, ты сама виновата». Отношения порушились, но я не жалею, нахер таких друзей.
128
606
Комментарии
Аноним3492728
Если вот все то,что я прочел - дружба,то я мотал таких друзей. Вот это "сама виновата" можно услышать от бомжа в подъезде или кондуктора в трамвае. Подруга поддержит ,утешит,а не "на отъебись". Ну и вы ее стоите. Столько ждать мести,чтоб сделать ровно,блять ,то же самое,за что вы ее критиковали. Прелесть,просто прелесть. С такими друзьями враги нахер не нужны.
2 апреля 2021 в 14:05
+101
Аноним3425393
А у меня мать такая... С самого детства с чем ни придёшь к ней - так тебе и надо! Мозоль натерла - сама виновата! Мальчики камнями забросали, когда со школы шла - сама виновата! И ещё, её любимое: "Это тебя бох наказал за то, что ты плохая дочь!" Мать года, бл***
2 апреля 2021 в 14:10
+83
Аноним3281420
Прочитала секрет и прочувствовала всю боль - у меня близкие родственники такие, люди, от которых обычно ждешь поддержки, этого делать просто не умеют, а вот в дерьмо носом макнуть - всегда пожалуйста. Поэтому я никогда не жалуюсь, у меня всегда все ок
2 апреля 2021 в 14:04
+40
Аноним3498442
А чо ждали то...подходящего случая что ли
2 апреля 2021 в 14:02
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!