#151509
Взяла себе щенульку, которого хотели сдать в сторожевые на стоянку. Меня клятвенно заверяли, что будет маленьким. В общем, на 4-ый месяц я поняла, что меня наебали, когда щенулька мне был по колено уже и он очень плохо себя вёл в квартире. Отвезла к родителям в частный дом. Там он вырос до размеров телёнка. Однако, поведение было всё равно плохим. За воспитание взялся папа. Теперь пёс знает одну единственную команду, призывающую к порядку: «Ёбана в рот». Как шелковый после неё становится.
106
744
Комментарии
Аноним3214342
А вы думали на стоянке сторожевым будет обязательно собакен размером со шпица 😂? Ну и собаки, как и люди, воспитанными не рождаются, их учат.
2 апреля 2021 в 16:42
+138
Аноним3191107
Автор, ну вы наивняк - кто ж мелочь будет планировать для охраны?) Туда только лошадей и отдают 😄 А вообще, что-то вспомнилась одна из самых любимых сказок о том, как волк теленка украл, да пожалел есть. В итоге вырос огромный бык, который раскидал "батиных" врагов, и в конце волк обнимает "сына" и приговаривает: "Ну наконец-то "папаня", а то всё "мама" ☺️
2 апреля 2021 в 16:49
+90
Аноним2300455
Надо было изначально воспитывать собаку, а не ожидать что сама хорошо станет себя вести.
2 апреля 2021 в 16:45
+65
Аноним3153203
Меня прям поражает вот это «вёл себя плохо». Ну так, ясен пень, если его не воспитывать и не дрессировать, он будет вести себя плохо. У меня тут семья собаку завела мелкую и нервную, ну и огребал он от них с утра до вечера- за то, что лает с утра до вечера, за то, что гадит регулярно не туда куда надо, за то, что мыться и расчесываться боится... Пришлось в итоге самой штудировать пособия по воспитанию. И я была сильно удивлена, если честно, что огромное количество стереотипов о дрессировке собак в корне не верны. Вы вот знали, например, что если пёс лает на посторонние звуки- это он вас защищает и соответсвенно, чем быстрее его за это похвалишь, тем быстрее он успокоится? Для меня открытие было )) В общем сейчас воспитываем по науке ) пёс прямо на глазах меняется.
2 апреля 2021 в 17:08
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!