#151552
Идем с дядей по улице, снег рыхлый и идти очень трудно. Перед нами идет мальчик очень маленький, видно, как мучается и пыхтит себе что-то под нос. Мой дядя, недолго думая, подходит, поднимает мальчика, закидывает его на плечо и с невозмутимым видом идет и разговаривает со мной. Дошли до асфальта, поставили парня на ноги и пошли дальше! И я только сейчас поняла, что добро-то добром, но ни один человек не обратил внимания, как мужик подошел, закинул и понес. Ни один..
39
392
Комментарии
Аноним2115441
Вот знаете, после такого я вполне поверю, что может появится травма детства. Ебануться. Дядю так бы незнакомые люди поднимали бы без предупреждения. Сразу вспомнилась документалку про Чикатило. Одна из его жертв был мальчик Саша (вроде бы). Мальчик 7 лет, маленький для своего возраста. Чикатило его просто поднял и молча понёс в лесополосу.
3 апреля 2021 в 15:24
+60
Аноним3415138
Однажды в подросткрвом возрасте мы с подругой пошли в городской парк на какой-то праздник ( день города или 9 мая), ожидался фейерверк. Как обычно куча народа в парке. И есть у нас там одно узкое место- мостик над речкой ( река не глубокая, примерно по колено). И вот когда толпа ринулась смотреть фейерверк, надо было пройти мостик. Мы переходим, чувствую что народ толкается, вобщем понимаю что сейчас могу в реку упасть и тут нас с подругой какой-то мужчина подхватывает двоих сразу и проносит через мост на другой берег. Мы оглянулись, но даже не поняли кто именно это сделал. Спасибо!
3 апреля 2021 в 15:32
+26
Аноним3356950
У нас один раз в городе на рынке в выходной день потерялся мальчик лет четырёх. Народу тогда на рынках было - яблоку упасть негде. Объявления каждую минуту - будьте внимательны, пропал ребёнок. И я вместо того, чтобы приметы, цвет одежды слушать, просто расстроилась. И вот мы уже ушли с рынка с дочкой, вижу - мальчик. Толи тот толи нет. Позади него молодые люди - по возрасту под родителей подходят. А он шустрый такой, уже вижу - сворачивать собрался, ну я схватила его за капюшон, думаю - пусть лучше меня родители побьют. А они прошли мимо. Держу, пытаюсь выяснить - где мама. Выходит из магазина пожилая женщина - и так строго - что здесь происходит? Я - обычная женщина, рядом со мной дочь, чуть старше мальчика, мальчик не вопит - спасите-помогите. Но женщина - спросила - вот честно - считаю её героем. Мы собрались искать службу объявлений. И тут несётся бабушка - чуть ли не фиолетового цвета
3 апреля 2021 в 15:47
+22
Аноним2418374
Ну если мальчик не орал, прохожие подумали, что это просто батя ему помог 🤷🏻‍♀️
3 апреля 2021 в 15:23
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!