#151554
Жена моего брата – просто инопланетная красотка: от волос и ногтей на ступнях. Своим взглядом она могла бы покорить кого угодно. Иногда я ловлю себя на мысли, что ей самое место рядом с Орландо Блумом или ещё с кем-то из Голливуда, но она почему-то выбрала моего брата. Я люблю его, но объективно он обычный парень с обычными возможностями. Она нравится всем, включая нашу бабушку, которая терпеть не может всё, что когда-то прикасалось к брату. На неё оборачиваются люди и даже просят познакомить МОИ друзья. Я завидую ей настолько, что всё время хочу огрызнуться или выставить её дурой. Она же всегда хочет помириться и даже домашние стали замечать, что я сама не своя. Брат однажды сказал: "Таня хочет помириться", – когда она плакала в другой комнате из-за того, что я в очередной раз на неё наехала. Я ответила, что пусть прекращает свои детские плаки, мол, в них никто не верит. И брат просто сказал: "Хорошо, что мама не видит, в какую завистливую змею ты превратилась". Я знаю, что я сука, и временами плотина искренности всё-таки порывается, мы идём с ней гулять, но стоит нам только зайти в супермаркет, как все в очереди начинают улыбаться и оборачиваться на неё, совершенно не замечая меня. Тогда всё начинается снова…
181
533
Комментарии
Аноним2418374
Вот мне всегда интересно увидеть людей, которых с таким восхищением описывают в подобных секретах. Красота - это настолько субъективная штука... Может это для вас она просто неземное существо, а для кого-то слишком худая/высокая/глаза недостаточно большие/губы как у утки и пр. И из-за этого вам кажется, что ВСЕ на нее смотрят, хотя на самом деле просто взглядом скользнут.
3 апреля 2021 в 16:15
+264
Аноним3349686
Когда меня частично цепляет подобная херня (хоть и не в таких острых формах), что я начинаю чувствовать себя неуверенно, я просто исключаюсь из общества, где могу с этим человеком хоть как-либо контачить😶 Так спокойнее. Можно сколько угодно пиздеть про работу над собой, про то, что у таких тоже свои проблемы и прочее-прочее - легче не станет, проще по возможности ливнуть😶 Я имею в виду именно таких "полубогов", которые сука красивые как эльфы, добрые от сердца, знает 10 языков и плюс диалект племени юмумба, к тому же гендиректор в 20 лет с перспективами на кандидатуру председателя Земли. Просто есть вот люди на которых смотришь и понимаешь, что как бы ты не рвал свои жалкие жилки - ты не дотянешься. Ослик чистокровку не обскачет, так распорядилась природа.
3 апреля 2021 в 16:29
+208
Аноним2251969
Делюсь своим ссаным опытом. Когда начинается подобная херня у меня в голове я вслух в лицо женщине которую считаю просто богиней начинаю говорить что она капец красивая я тоже так хочу, в большинстве случаев собеседница начинает говорить что-то вроде _так смотри зайка моя вот эта маска у нас от пигментации, эта от прыщей, это просто увлажняющий крем который делает из кожи жопу ребёнка, тут для волос тут для вот этого_ типа им иногда совсем нихрена не жалко поделиться своими секретиками, понятно что вопросы производителя эти советы не решат, но какую-то пользу принести могут. Нафиг все это держать и разращивать если можно просто ртом сказать что ты ну чувствуешь залупу.
3 апреля 2021 в 16:15
+85
Аноним3399890
Ох, опубликовали секрет про меня, только почему Таня если я Юля - самый красивый подросток США, пью каждый день фрукты и ем росу, а ещё замужем за Трампом и мы сидим в его бункере в белом доме
3 апреля 2021 в 16:01
+65
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!