#151567
Иду с работы на электричку, в подземном переходе едва не врезаюсь в девушку, которая шла впереди меня и вдруг встала столбом. Смотрю, женщины из встречного потока выстраиваются гуськом и идут по стеночке. Я думала, что впереди как минимум труп лежит, но оказалось все более прозаично - там бегал маленький мышонок.
75
510
Комментарии
Аноним2080473
Как-то один из друзей писателя решил проверить, действительно ли он такой находчивый, как его герой Шерлок Холмс. Когда Дойл пришел к нему в гости, тот спросил его: - Дружище, вы можете сказать, что здесь произошло минуту назад? Дойл внимательно осмотрел комнату. - Могу. Минуту назад здесь пробежала мышь. - Поразительно! - всплеснул руками друг. - Но как вы догадались? - Очень просто. Посмотрите на кресла - на каждом из них следы дамских туфель.
3 апреля 2021 в 20:21
+84
Аноним2645188
Взрослые люди, а боятся беспомощного мышонка ;(
3 апреля 2021 в 20:23
+40
Аноним3515364
В армии прикол был. Мы отдыхали после караула, и сидели в курилке, и туда же забежала какая-то обезумевшая крыса. Сослуживец ее, естественно, пнул, и она улетела в другого сослуживца, который закричал, нет, блядь, не так, он завизжал и мне даже показалось, что он перешёл на ультразвук. Крыса отделалась лёгким испугом, в общем, и убежала, а жертва еще долго отходила от стресса, а мы от смеха)
3 апреля 2021 в 20:25
+27
Аноним2174432
Про мышь. Занимаюсь исторической реконструкцией, было мероприятие в поле, вернулись домой, а вещи оставили брату, чтоб на машине привез, он там ещё на день оставался. На след день приезжаю с работы, брат с другом чай пьют, сумки с вещами свалены кучей. Потрепались, они дальше поехали, а я вещи разбирать. Отношу на кухню посуду, разворачиваюсь и вижу посреди прихожей мышь-полевку. Первая мысль - сбежит, задолбаемся ловить, пожрет все и везде. И я моментом в прыжке накрываю ее миской, которая была в руках. Ну а потом бегаю кругами, звоню мужу, звоню брату, пишу в чатик друзьям с реконструкции, пишу в девчачий чатик с работы.,, в итоге взяла картонку, просунула под миску, переселила мыша в коробку и отнесла к помойке ближайшего супермаркета. Там рядом бургер-кинг, я дала ей шанс, как могла.
3 апреля 2021 в 21:02
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!