#151569
Болею эпилепсией, принимаю таблетки. Из-за некоторых таблеток я не могу иметь детей, так как они сильно влияют на формирование плода. Рассказала родителям, ждала поддержки, особенно, если начнут другие родственники доставать с этим вопросом. Недавно ездили к моей свекрови с родителями, мужа с нами не было, он в командировке. Поднялся вопрос о детях, я сказала, что думать об этом пока не стоит. На меня полились помои. И ладно бы от других, но помои лились и со стороны моих родителей.
208
446
Комментарии
Аноним3414332
Я не против детей, планирую своих. Но ненавижу, когда кто то лезет со своим "когда?!!"всем родственникам отвечаю "когда рак на горе свистнет" я летом планирую в горы, я рак, запишу видос как свищу на горе и когда посчитаю нужным поделиться новостями о беременности, скину им видос😂
3 апреля 2021 в 21:06
+173
Аноним3302719
Когда сказала маме, что у меня рак матки - у нее вытянулось лицо и она как орнула на меня возмущенно-зло: " что, внуков не ждать мне теперь? " (к слову, у меня парня даже нет уже 3 года)
3 апреля 2021 в 21:05
+145
Аноним3322286
Сказала бы, это вы меня больную родили, хотите рожу вам дефектных внуков, без проблем, сразу отказ в вашу пользу пишу, сами будете мучаться с ними.
3 апреля 2021 в 21:04
+86
Аноним3503435
Я вообще не понимаю почему большинству родителей важнее потенциальные внуки чем их реальные дети?? Сама ною от косвенного давления в этой теме. Меня не принуждает и помоями не поливают. Но постоянно поют как внуков охота. А когда намекнула что я как то и не хочу, потом услышала фразу что я расстраиваю их. Приехала домой и рыдала. И так чувство вины всегда чувствовала за сове решение. Так ещё и подлили масла в огонь. Чего всем внуки так уперлись то, я понять не могу? Как можно своего ребёнка помоями поливать за его выбор? Особенно когда выбор в пользу здоровья У меня родители как то не хотят понять что мое здоровье не ахти. Что у меня больная спина, проблемы по неврологии, риск желчнокаменной, отдышка. Что у меня по гинекологии хроническая болезнь и я может вообще и не смогу родить. Они считают это отговорками. Выдумкой. Ведь главное правильный настрой, ага.
3 апреля 2021 в 21:10
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!