#151580
Бесят люди, у которых оправдание – "и все так живут". Самое грустное, что это самые близкие люди. Мужчина может переехать жить в маленькую квартиру к тебе и твоей матери – все так живут. Стремиться заработать на свое жилье откладывать – зачем? – все так живут. Вы зарабатываете одинаково, при этом ты как женщина должна еще кашеварить, пидорить полы, развлекать мужика – все так живут!
118
437
Комментарии
Аноним3492728
А зачем вам терпеть мужчину(тут мужчинку),который "тянет вас вниз",образно говоря?🤔 Нафиг. Мотиватор рядом - вот кто вам нужен,а не унылое чмо. Тот,кто наоборот,вытянет вас вверх. А таких - все так живут - нахер с корабля.
4 апреля 2021 в 09:24
+93
Аноним3483072
Ну не пускай мужика в свою маленькую квартиру и не корми его 🤷‍♀️ Не живи как все живут, че ныть то. И далеко не все так живут
4 апреля 2021 в 09:23
+49
Аноним3507891
А меня вот бесит, что есть женщины, которые везут как Вы. Разбаловываете кого не надо и сами страдаете. Вас под дулом принуждает кто-то. НИКТО не заедет в Вашу с матерью квартирку, пока Вы САМИ это не позволите. Это же касается отношения Вашего мужчины к заработку и жилью. А то Вы не видели, с кем отношения начинаете? Подход к финансам палится обычно даже в мелочах и на старте, нужно вовремя наблюдательность включать. Инфантильность и желание заскочить на чужую шею обычно ни какими способами не выкуриваются. Мы отношения ж не подростками строим уже, когда снежка еще лепилась в иную форму. Полагаю, секрет - провокативный вброс. А если нет, вангую, автор, не с этим мужчиной, так с другим попадете ровно на эту же ситуацию. Вам нравится эта позиция жертвы и «комсомолки».
4 апреля 2021 в 09:27
+17
Аноним3083761
С автором согласен, «все так живут», «у других ещё хуже», «не жили богато, нечего и начинать» это отмазки тех, кто не хочет ничего делать, стремиться вперёд, развиваться. Мое мнение, что от таких людей надо бежать быстрее и дальше, они будут для вас якорем тянущим на дно.
4 апреля 2021 в 11:26
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!