#151582
Всегда думал, что семья и брак – это быть рядом, понимать друг друга без слов, иметь общие интересы, путешествовать, плыть на одной волне. Но в итоге через год после свадьбы у жены не болит голова и хорошее настроение только в день моей зарплаты. Тогда же и секс случается. В остальные дни она устала, болит голова, ее всё бесит. Секса нет вообще. Секс только 15 и 25 числа каждый месяц, когда приношу деньги. Наутро опять жена злая и нервная. Не работает, но всегда уставшая.
284
375
Комментарии
Аноним3489275
Хотелось бы подробностей,конечно. Была замужем за мужчиной,который работал 7 дней в неделю,домой приходил поспать. Мы никуда не ходили и не ездили,потому он он всегда на работе. На интим сил у него не было. Предложила развестись. Оказалось,что женщины вообще нелогичные существа,для них стараешься,работаешь,а они вот какие.
4 апреля 2021 в 10:04
+165
Аноним2170480
Если честно, когда слышу такое, уже не верю, что мужик такой белый и пушистый, а жена просто так отказывается заниматься сексом. Я сейчас на седьмом месяце беременности, работаю удалённо на пятидневке. Муж работает в неделю дня три от силы, при этом из помощи по дому максимум в магазин сходит раз в неделю с таким ебалом, будто он герой и делает мне великое одолжение. При этом срач дома разводит страшный, а на просьбы убирать хотя бы блять за собой начинает орать, что это не его забота, я же дома сижу! Зарабатываем мы, кстати, примерно одинаково. Секса у нас нет, потому что мне к человеку с таким отношением прикасаться не хочется, не то что спать, хотя либидо у меня очень высокое, но уж лучше с вибратором, чем с ним. Он, конечно, возмущается, но пошёл он нахер со своим возмущением. А всем мужчинам, которым плохая жена не даёт, в том числе и автору, могу посоветовать внимательно и критично присмотреться к своему поведению, и подумать, почему и в какой момент у вас пропал секс, и я уверена, вы найдёте ответ.
4 апреля 2021 в 10:42
+104
Аноним3434083
Ну да, конечно, галочку ставим только напротив ЭТОГО. А все остальное, что жена для вас делает, идёт в урну? Не думаю, что дело в деньгах, вы наверное, как и большинство, приходите, ужинаете и заваливается с телефоном и ещё ждёте, что жена должна сама постоянно проявлять инициативу, да ещё и в образе шамаханской царицы. Дайте ей вспомнить, что она женщин, что она любима ( если это так). Если же нет, то как все и говорят, уходите и избавьте себя обоих от этих оков
4 апреля 2021 в 10:09
+52
Аноним3495153
Лечи её трудотерапией. В 6 утра пинком арбайтен, сразу настроение поднимется. Если не у нее, так хотя бы у тебя, лол
4 апреля 2021 в 10:27
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!