#151590
Сестра замужем лет 10 уже, я по некоторым причинам жил у них пару месяцев. Бля, как же меня бомбит от отношения ее мужа к ней самой и к детям! Просто нереально хочу разбить ему ебальник и с каждым ударом говорить ему в разбитое лицо, что мне не нравится. Но я не могу вмешаться, потому что нельзя лезть в чужую семью!
96
355
Комментарии
Аноним2523786
Я так понимаю, что автор неспроста молчит в тряпочку — на 99%, что причина именно в его сестре, которая первая встанет на защиту мужа, так это бывает. Скажет: «Не лезь, он так воспитывает, это он от любви/от эмоций/от нервов» Сочувствую, автор. Видеть, что твоим близким причиняют боль — это ужасно, но ещё страшнее, когда знаешь, что этих близких всё устраивает, точнее их так прижали(
4 апреля 2021 в 12:45
+192
Аноним3267218
Я обычно в таких случаях, рассказываю историю «типа с моей подругой вот так и вот обращаются представляешь», в основном человек не хочет видеть этого отношения и закрывает на это глаза, живя в своём мире. Но когда ему начинаешь рассказывать про жизнь других, обычно, начинают возмущаться и учить жизни, когда у самих то бревно в глазу. Вот тогда то и можно сказать, что «так посмотри как относятся к тебе, я тоже самое увидела». Две мои подруги так одумались.
4 апреля 2021 в 13:02
+70
Аноним2829328
Боже, как я понимаю автора! Я не живу с сестрой, но прекрасно вижу её отношения с этим ... кхм, парнем. Он ей не помогает по дому, не гуляет с животными, полгода не работал и она его кормила за свой счёт. Когда она заболела зимой, то попиздовала сама в аптеку в 10м ч вечера (у нас в это время тупо ночь), темень. Общается и выглядит он, как типичное быдло. Когда я пригласила их обоих на Новый год, он пришел в спортивных штанах. Не потому что нечего надеть, он просто всегда так ходит, как поц с района. Я столько раз слышала от него грубости в отношении сестры! Он вообще не следит за речью, может в виде шутки сказать какую-нибудь гадость, обозвать её. Она всего этого не замечает, безумно счастлива, т.к. у нее к нему любовь с 7 класса. В скором времени они расписываются, она ждёт ребёнка, все родственники безумно счастливы, а я просто в ахуе
4 апреля 2021 в 12:55
+52
Аноним3259950
Я видела, как муж за столом у тещи с тестем говорил жене, что она дура. Ни мать, ни отец, ни брат слова не сказали против. А ведь за столом сидела ещё я - посторонний человек. А этому мужу было пофиг где он говорит, что он говорит и кому. Вот же я охреневала. Да и до сих пор охреневаю. Зато когда она стала с ним разводиться, все были на его стороне. Её никто, даже самые близкие люди, не поддержали. Если бы не дети, она бы покончила с собой. Они даже не понимают до сих пор, как со всех сторон её обложили и к чему это всё вело. И до сих пор не понимают ту разницу, какая она была замужем и какая сейчас. Бежечки, да ту серую мышку и не вспомнить. Сейчас это симпатичная, хорошо одеваюшаяся женщина, которая ни за что не хочет больше замуж.
4 апреля 2021 в 12:54
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!