#151596
У меня пёс породы Кане Корсо. Все говорят, что у него грустные глаза, что он такой душевный и умный, но только я знаю, что ничего его глаза не выражают, за печальным умным взглядом скрывается обыкновенная тупость. Нет, не так. НЕОБЫКНОВЕННАЯ ТУПОСТЬ! С печальным умным взглядом он может сидеть и грызть табуретку. Может сожрать одеяло. Да всё может сожрать! Сегодня пришла домой, а розетка вырвана из стены и погрызена. То есть он сидел и грыз рабочую розетку! Вот как он выжил после всего этого…
156
425
Комментарии
Аноним3322286
Объясняю для альтернативно одарённых: этой собаке надо много гулять гулять гулять. Да, прям берёшь и чешешь с ним на поскакушки побегушки раза три-четыре в неделю на пару часов. А когда уходишь бросаешь ему собачьих цацок на погрызть. Ты удивишься целостности своих табуретов и розеток, отвечаю.
4 апреля 2021 в 14:44
+169
Аноним2322044
Не бывает тупых собак, бывают тупые люди, которые не умеют их воспитывать)
4 апреля 2021 в 14:44
+107
Аноним3199060
Сначала люди берут бойцовых, охотничьих, сторожевых собак...которые не предназначены для жизни в четырёх стенах...а потом удивляются, что животные себя ведут странно в квартире. Так вот у меня для вас плохая новость...тут вовсе не пёс тупой!...
4 апреля 2021 в 14:45
+82
Аноним3347538
Жиза 😂 Топ тупых штук которые делали мои собаки: 1. Овчар в 6 месяцев пробежался по двору и снял все вещи которые я повесила сушиться на бельевую веревку. 2. Дворняга ночью под столом на кухне отгрызла кусок шнура от мультиварки, включённый в розетку, да. Я хз почему её не ударило током. 3. Метис кавказкой овчарки 1.5 месяца, сделал дырку в стене пока никто не видел. 4. Тоже метис кавказкой овчарки но другой, 6 лет, пока ехал на заднем сидении в машине разорвал на мелкие кусочки целый сука матрас, и никто этого не заметил пока мы не доехали. 5. Метис стаффа и лайки, 2 года на тот момент, съел кусок деревянного стула, предварительно оторвав его, полез на кровать и наблевал на матрас кусками стула. 6. Тот же метис что и в пятом пункте, выпил тюбик тональника от Клиник. И этим историям нет конца) Пока они растут - они крушат дом.
4 апреля 2021 в 14:47
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!