#151638
Уехала учиться, а сейчас уже работать в Европу. В гости к хозяйке квартиры приезжал ее друг из Лондона. Оказывается, он работает на Элтона Джона уже 15 лет, занимается собиранием коллекций и их оформлением в его домах в Англии, Франции и США, всего пять. Показывал фотографии его дома, коллекций дисков, стекла и фотографии с ним. Это так необычно. Еще года 3 назад и не представляла, что окажусь за пределами своего города и столько всего увижу. Он обещал мне автограф, если получится. Просто вауууу!
85
413
Комментарии
Аноним1067172
Не про Элтона Джона, но про трусы. Мы с мужем из небольшого города на Дальнем Востоке. И так получилось, что уехали в Таиланд жить (около года там провели). И понадобилось нам визу обновить. Поехали в соседнюю Малайзию. В гостинице перебирая вещи, муж решил выбросить трусы (поизносились малость). И задумчиво так выдал: "Мог ли я , два года назад из покупая, предположить, что выброшу их в гостинице на острове в Малайзии?!". Жизнь порой делает крутые повороты, что оглядываясь назад, даже не верится, что всё это произошло с тобой.
5 апреля 2021 в 13:29
+97
Аноним3075778
Из пересечений со знаменитостями: я попала на годовщину свадьбы Галустяна. Мой молодой человек с пелёнок водился с женой Галустяна, они из одного подъезда. И мы поехали ей передавать посылку от ее матери, тогда она нас настоятельно пригласила на свою годовщину типо «блин, приходите, с моей стороны будете только вы, все остальные гости мужа, я в Москве ещё никого не знаю». Ну мы приперлись и это было ужасно.))) Только мы и риелтор с женой, который сдал галустянам квартиру, были не знамениты, все остальные из камеди. Нас посадили за стол с мартиросяном и мне было максимально неловко особенно, когда он своим мартиросянским голосом и манерой говорил: «Передайте картофель, пожалуйста».))) А ещё у него жена стерва.
5 апреля 2021 в 13:47
+89
Аноним3448579
Вообще да, никогда не знаешь где и когда жизнь повернет в очень неожиданную сторону. Я так же поехала за границу, студентка, выбирала самые дешевые билеты и отель, тотальная экономия. И тут, заходишь в Старбакс вечером, ноги гудят, у тебе мысли, как много ты ещё можешь позволить себе потратить, и тут, впереди тебя, в очереди, сука, Киану Риавз! Я думала уссусь от счастья😂
5 апреля 2021 в 13:34
+41
Аноним3361711
история про Лондон.... знакомая подобрала котика. И началась у нее тяжелейшая аллергия. И не выбросишь. Металась, металась, с трудом пристроила в котокафе. Там котик жил, очень сдружился с кошечкой - прямо не разлей вода. И попала туда англичанка. И так ей котик понравился, что решила забрать. Все давай вздыхать - как парочку разлучать? В общем два российских уличных кота уже несколько лет живут в Лондоне)))
5 апреля 2021 в 13:36
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!