#151644
Пришла на работу новенькая, без стажировки, не скрывала, что есть связи с начальством. Коллектив сразу ее невзлюбил, я считала их отношение предвзятым, она же мать-одиночка, муж бросил, ни кола, ни двора, одеваться есть не на что, дочь жила с родителями в другом городе. Пожалела, пустила к себе в однушку, кормила, поддерживала. В один день прихожу домой, а там она, ее 4-летняя дочь и ее сестра расположились с вещами – "будут с нами жить"! Попросила их утром освободить квартиру, уходили со скандалом.
100
517
Комментарии
Аноним2322044
Кто в здравом рассудке пустит к себе жить незнакомого человека? Бред.
5 апреля 2021 в 15:22
+174
Аноним2115441
Я прям восхищаюсь наверное таким сердобольным людям. У меня бы даже мысли не возникло пустить к себе коллегу, абсолютно незнакомого человека, как бы жаль мне её не было. Руки - ноги есть? Есть. На работу устроилась, да ещё со связями? Устроилась. Ну и пиздуй, работай над своей жизнью как хочешь. А я в обед с тобой конфеткой поделюсь и про "жизнь-гавно" послушаю.
5 апреля 2021 в 15:25
+109
Аноним3472797
Приятель попросился пожить у меня, я разрешил, сам уехал в командировку на месяц. Приезжаю, из ванной выходит голая девка, и с претензиями наезжает, типо что это я делаю в квартире её парня?! Звоню приятелю спрашиваю что за особа у меня дома?! Грит его девушка, видите ли ему было скучно одному, вызвал её из какой то деревни к себе, та и приехала. Дал им время до утра чтоб свалили. Больше всего меня огорчило что авокадо засох😕 Вечером сижу ужинаю, подходит девка и грит, а давай ты нам будешь комнату сдавать, а я буду с тобою трахаться за это?! Я поржал, чем очень обидел девку, и сказал, чтоб завтра вас и ваших вещей в моей квартире не было. Как они уехали заказал полную дезинфекцию квартиры с генеральной уборкой, даже матрас с расдвижного дивана выкинул.. Это был последний раз когда я кого то пускал к себе жить.
5 апреля 2021 в 15:51
+91
Аноним2516708
Я так подругу пустила жить со мной и моим парнем, она мало того, что всё съедала, не работала, так ещё и обижалась когда я в заведения не ходила с ней, я говорила, я после работы приготовь или купи продукты домой, мне легче приготовить чем идти куда-то, поругались естественно,она долго не съезжала, я на нее наехала, она мне напоследок в мои белые вещи в стирку свой розовый яркий свитер пихнула и спиздила кофту, которую я ей надеть один раз дала, больше у нас никто не живёт, как вспомню, как она просто снихуя в нашу спальню заходила и говорила мол"Чё делаешь?" Писец
5 апреля 2021 в 15:48
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!