#151652
Перевелась в новую школу в старших классах. А болела я часто, плюс период восстановления после операций. Классрук невзлюбила меня за это. Очередной раз отпрашивалась с уроков домой - назревала ангина. Обещала все ее темы разобрать самостоятельно (математика). На что она мне заявила - а зачем вам тогда школа нужна, если вы сами все разбираете? Отпустила. После больничного попала сразу на ее контрольную. Написала на 5 единственная. Невзлюбила она меня еще больше, что я задвинула медалистов
81
472
Комментарии
Аноним2581481
Мне в 8 классе сделали челюстно-лицевую операцию и нужно было ходить на восстанавливающие процедуры. Назначили 3 раза в неделю в одно и тоже время. И как на зло это время выпадало по расписанию на математику, т.е мне нужно было уходить с уроков. Математичка меня ненавидела лютой ненавистью и подойти к ней отпроситься было смерти подобно. Я рискнула и получила как всегда порцию говна. В итоге я забила и все же стала ходить на процедуры, за что учительница написала на меня докладную на имея директора, что я из личной неприязни не хожу на её занятия, перевернула все как ей выгодно. Все стали на её сторону, ни документы из больницы о важности процедур, ни мои личные доводы их не убедили. Родители мои тоже сказали, что у меня и без больницы все хорошо заживёт. Я сдалась под давлением и перестала посещать больницу. Теперь у меня уродливый шрам, испорченный прикус, проблемы с зубами. Вернись я в то время с сегодняшнеми мозгами разъебала бы их по всем фронтам.
5 апреля 2021 в 18:51
+78
Аноним3082480
Тут вопрос скорей, зачем учитель, если человек сам все разбирал😅
5 апреля 2021 в 18:01
+75
Аноним3469031
Не в обиду никому вообще, но блин, меня так бесило в школе, что моя подруга часто "болеет". Меня с темперой ходить заставляли, а она скажет, что у неё кашель и 2 недели дома сидит. Сучка😅
5 апреля 2021 в 18:02
+30
Аноним3172209
Хих, у меня так в универе было. Ток чуть наоборот: пришла завкаф, раздала контрольную по теме, мы написали, она собрала ответы и собственно говоря пришла наша мымра (препод). Опрос начался с меня по этой же теме и закончился через полторы минуты моей два (отработка в субботу минимум 4 часа за это преступление) , так как я отказалась отвечать на её вопрос отклоняясь от современных клинических рекомендаций, а они её не устроили. Ну че, мы птицы гордые. На следующий день завкаф пришла с результатами контрольной на занятие и долго расхваливала ответ единственной пятерки (моей). Препод сидела зеленая. Два исправили на пять и до конца цикла меня ни о чем не спрашивали.
5 апреля 2021 в 18:25
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!