#151667
Из-за финансовых трудностей муж в один из месяцев отправил алименты на дочь от первого брака в объеме меньшем, чем обычно. Мать и бабушка бывшей жены уговаривали её отдать дочь моему мужу на полгода "в воспитательных целях". На вопрос: "Как же они доверят девочку чужой тёте?" – они удивились: "А при чём здесь тётя? У него же есть отдельная квартира!" То есть они ожидали, что муж оставит свою жену с грудным ребенком и переселится на полгода с дочерью, чтобы понять, как много денег уходит на неё.
244
554
Комментарии
Аноним2473895
Ну конечно, ваш грудной ребёнок - вот настоящий ребёнок, а его там какая-то дочь от первого брака - такое, мимо проходила. Обожаю такие секреты. И почему в них бывшая всегда алчная сука, а ребёнок исключительно разменная монета в войне родителей? 🤦‍♀️
5 апреля 2021 в 22:57
+240
Аноним3076969
Да будет срач!Автор новая жена с новорожденным как всегда сука!Дети от первых браков всегда бедные и несчастные!Мужик если в разводе, обязательно сам бросил жену Казел!!!Новая жена должна сидеть молча в тряпку и помнить что ее дети просто личинки,а та бывшая святая женщина и дети ее такие же!Мужик должен отдавать всю зп желательно и никаких обстоятельств быть не может,!Коменты в стиле "а я там самая бывшая жена",рулят!!!
5 апреля 2021 в 23:27
+163
Аноним3266425
Чувствую, я зря во все это ввязываюсь, но, тем не менее, поясню. Я - автор. И я, конечно, не "та самая бывшая жена" - спустя 2,5 года после написания секрета мы с мужем все ещё в месте - но, я "тот самый ребенок от первого брака". Так что, мне подобные конфликты очень даже близки. Первым делом поясню про "чужую тётю". Сейчас у нас отношения с бывшей мужа неплохие, но когда мы с ним только поженились, девушка вела себя странновато. В частности, однажды заявила, что не доверяет мне, "чужой тёте", и попросила свекровь не подпускать ко мне девочку. Сейчас бывшая замужем повторно и родила ещё одну дочь, и все конфликты сошли на нет. Я наконец познакомилась с девочкой, а в последнее время ее даже стали отпускать к нам домой погостить и поиграть с братом. Бывшую я бы не назвала алчной - она как раз отнеслась с пониманием к ситуации, а вот ее мама и бабушка - довольно горячие дамы и периодически выдают какие-нибудь перлы. Финансовая сторона вопроса здесь вторична, но раз люди интересуются... Муж платит алименты в виде фиксированной суммы, о которой они с бывшей договорились, когда расходились, потому как его официальная ЗП - МРОТ. Обговоренную сумму он платил все 6 лет, даже когда сидел без работы, то есть случай был единичный. Дочка от первого брака горячо любима и в семье отца, и матери, так что "разменной монетой" я бы её не назвала. У меня с ней отношения тоже теплые - она милый ребенок. По чьей вине распался первый брак мужа, судить не берусь. Наш тоже трещал по швам не раз.
6 апреля 2021 в 03:15
+127
Аноним2454515
Теоретически, обе стороны хороши. Ваш муж поставил «новую» семью во главе первого ребенка. Финансовые трудности - экономь на себе, а не на ребенке.
5 апреля 2021 в 22:42
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!