#151676
На одном из корпоративов коллега выпил лишнего и полез ко мне обниматься-целоваться. Предлагал на ночь поехать к нему. Я, будучи хоть и изрядно выпившей, но очень-очень приличной, отказалась. А теперь вот сижу и локти кусаю. С одной стороны понимаю, что поступила правильно и что-то хорошее из пьяного секса бы вряд ли получилось. С другой стороны не могу отделаться от мысли, что я лох и шанс свой упустила, потому что безответно люблю этого коллегу уже 4 года.
66
358
Комментарии
Аноним2523786
Не лох, автор. Если любишь, то пьяненький (весьма херовенький) секс не даст успокоения, наоборот — прибавит чувства, что ты удобная: захотел —трахнул, потом отморозился. Хочешь чувств, жди трезвого разговора и трезвого к тебе интереса. Это не та ситуация, когда у обоих взаимная симпатия, которая вдруг сексом прорвалась. Я лохом была, не рекомендую.
6 апреля 2021 в 10:26
+237
Аноним2786692
Все правильно сделала. Такая же была ситуация, не с коллегой правда. Я отказала и не пожалела. Мне надо, чтобы мной интересовались по-трезвому. И если уж я влюблена, то перепих сходу меня не устроит. Поцеловаться в качестве отправной точки, ок. Будет повод продолжить по-трезвому, раз по-пьяному сложилось. А потом, будьте добры, стандартные ухаживания, я должна понимать, что человека интересую. Трахаться после того, как УЖЕ подсела на мужика - самоубийство. Бабы после секса склонны подсаживаться еще сильнее, а вот мужчины могут сунуть/вынуть и забыть. А тут еще и алкоголь. Я вообще пьяным симпатиям не сильно верю, у всех мужиков есть такая стадия, когда любой крокодил женского пола воспринимается как Моника Белуччи, и бегут они потом от этого крокодила, сверкая пятками. Я не про автора, я в целом. Короче, молодец автор. Дала бы - 99% было бы хуже.
6 апреля 2021 в 10:33
+81
Аноним2115441
"привет. Ты мне вчера предлагал провести вместе время, но я перебрала и отказалась. Может, сегодня пообедаем вместе или в кино сходим?" А дальше уже по обстановке смотрите:)
6 апреля 2021 в 10:22
+61
Аноним3430484
Чет я прям охреневаю от такой силы воли и выдержки. 4 года любить человека, и не поехать с ним. Вот это холодная голова, йопт. Автор, что произошло - то и план. Считали тогда, что поступили правильно - значит считайте дальше и не жалейте
6 апреля 2021 в 10:24
+36
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!